Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 18:22

Привет, красавицы Smile

Для меня кисточки для макияжа - просто вечно необходимый продукт. Хоть я и стараюсь мыть все кисти часто, но все же мне их всегда не хватает. И именно поэтому я была рада, когда компания NYX предоставила мне на обзор свою новую кисть Nyx Dual Fiber Shading Brush №31. Эта кисть предназначена для макияжа глаз. Сначала я думала, что она как и плоская подойдет просто для нанесения базового оттенка, но затемнять ею веко тоже оказалось очень удобно.

Где купить?

На данный момент эта кисть абсолютная новинка и в России пока не представлена, но совсем скоро поступит в продажу. А сейчас ее можно приобрести в официальном американском магазине NYX (*Ссылка на нее*).

Упаковка.

Кисточка от Nyx приехала ко мне в небольшом пакетике. Конечно, упаковка эстетична, но все в сравнении с упаковками кисточек essence, в которых их же хранить можно, она явно проигрывает. Закрывается она только на клейкую ленту, которую очень легко оторвать в самом магазине и "пощупать" продукт.

Внешний вид.

В остальном же кисточка выполнена в абсолютно черных тонах и лишь кончик белого ворса да и название марки на ней нарушают эту готичность. Так же кроме названия производителя на кисте стоит №31.

Так же стоит отметить саму ручку кисти, ведь она весьма необычна. Со стороны щетины она привычная круглая, а вот с другой стороны будто треугольная. Выглядит это очень необычно, но в работе лично мне это мешает.

Размер.

Хоть производитель и указывает, что кисть предназначена для теней, но все же по ее размерам этого не скажешь. Ведь она больше моей кисть для консилера!

Длина кисти почти 16,5 см! Длина ворса чуть больше 1,5 см, а ширина 1,2 см. Только представьте насколько она огромна для теней!

Ворс.

Производитель честно написал, что кисть из синтетического ворса, хотя за такие деньги можно и из натурального купить. Ворс совершенно неколючий, мягкий и очень упругий. Хорошо набирает продукт и прекрасно его отдает (пробовала как запеченые тени, так и кремовые). Набита кисточка хорошо, в этом плане тоже без претензий. Но все же мне совершенно не нравится тот факт, что она лезет во время помывки.

Запах.

Отсутствовал с самого начала.

Что я хочу отметить:

• Кисточка хороша в использовании, так как она неколючая и прекрасно наносит продукт, да и с таким размером наносить какой-то один оттенок соло стала в разы проще, ведь она просто огромна!
  • Так же ею очень удобно затемнять глаза тенями, ведь с таким размером она делает это в разы быстрее.

Подведем итог:

+ Мягкая.

+ Отлично набирает и передает продукт.

+ Хорошо набита.

+ Имеет необычную, но весьма удобную ручку.

- Может лезть во время помывки.

В заключение я могу сказать, что кисточка мне понравилась и я рада ее появлению в моей коллекции, но все же я не уверена, что стала бы брать ее за свои деньги. По мне так за такую стоимость можно купить кисть с натуральным ворсом, а на али с искусственным за такую стоимость можно купить целый набор.

Все же я ставлю 4 этой кисти и советую к покупке.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
12.09.2017
Я бы хотела такую кисть. У меня есть набор с Али,ничего с ним сделать не могу(
12.09.2017
Как же я люблю кисточки для макияжа! Сама толком не крашусь, а кисточек дома хоть попой ешь. Столько обзорки на Nyx и все отзывы положительные, что сразу тоже хочется, и кисточку я эту изначально захотела, но то, что она лезет во время помывки - это большой минус.
12.09.2017
Смешно, но я никогда не мыла свои кисти))) наверн для меня это не существенный минус)))
Очень хочу поменять свои кисти, а то им сто лет уже)
12.09.2017
И у меня есть такая) размер тут действительно имеет значение
Хорошая кисточка Smile
12.09.2017
А я тени спонжем наношу, кисточкой как-то не получается красиво. Либо не те кисточки, либо не те тени. Smile
12.09.2017
Хорошая кисть, несмотря на минус
12.09.2017
У меня тоже есть подобная, но почему-то не пользуюсь ей...)
удобная и симпатичная кисть
12.09.2017
Качественная кисточка)) кисти у никс не брала
12.09.2017
Мне бы такая кисть не помешала
Суперская кисточка!
12.09.2017
Неплохая кисть, но как и большинство средств у Никс не стоит своих денег Smile
12.09.2017
хорошая кисть) у меня многие кисти лезут во время мытья)
Неплохая кисточка! У меня есть набор кистей от Никс, очень нравятся Love
12.09.2017
В целом кисть конечно не плохая, но вот жаль что теряет свои драгоценные волоски при мытье
хорошая кисть
12.09.2017
Я на эти кисти пару раз поглядывала, но так как у меня есть целый наборище с Али, на покупку так в итоге и не решилась.
12.09.2017
классная и удобная кисть)
12.09.2017
размер и правда большеват) зато хорошо отдает продукт на кожу
12.09.2017
ничё се розовый цвете от никс! они прям из крайности в крайность Big smile
Ручка необычная очень Love
Хорошая Smile
13.09.2017
Если бы не один весомый минус, она могла бы стать идеальной!
Для меня размер большеват
13.09.2017
Неплохая кисть, но за эту стоимость думаю можно купить что-то получше.
13.09.2017
У меня также со всей моей косметикой Никс: вроде все хорошо, но какой-нибудь косяк да вылезет(((
13.09.2017
мне очень нравятся кисти от никс, особенно длинненькая пушистенькая для растушевки теней - прям любовь моя Love
14.09.2017
Хорошая кисть для растушевки
15.09.2017
На али за такую цену и правда можно целый набор взять, но вопрос будет ли он качественным, у меня правда есть 2 набора с али -и я довольна )