Опубликовано 2 Август, 2023 - 10:50

Давно хотела поделиться лучшими своими кистями для макияжа. Этот набор я заказывала 3 года назад на iHerb, сейчас его можно купить в Золотом Яблоке.

 

Набор кистей для макияжа Best of real techniques от американской марки Real Techniques.

 

В наборе 4 кисточки и спонж.

Стоимость: 2240 руб

 

Перечислю содержимое набора слева направо: кисть 400 для румян, спнож для нанесения тона, кисть 300 для теней, кисть 402 для хайлайтера, кисть 200 для кремовых и пудровых текстур.

 

Дизайн кисточек просто топ. Мне очень нравятся их В МЕРУ яркие, стильные оттенки.

Основание кисточек металлическое, в руке держать приятно. Ворс у кистей набит плотно, он мягкий и упругий одновременно.

 

Спонж хорошей плотности, сильно увеличивается в размере при намокании. Наносить им тон просто и легко.

Качество макияжа с такими помощниками сразу на уровень выше.

Каждая кисточка в наборе - лучшая в своем деле. С ними нереально удобно наносить макияж. Продукты кисти наносят равномерно, тоненьким слоем.

Все остальные свои кисти я давно продала на Авито и пользуюсь вот уже 3 года только ими. С годами качество ворса не изменилось, кисти очень износостойкие, выглядят по-прежнему как новые.

 

Важное правило, после каждого макияжа я мою кисточки при помощи обычного мыла для рук и силиконовой щеточки.

Юльчисрекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.08.2023
Все давно на них засматриваюсь 😍 самый стандартный набор если особенно брать с собой в дорогу )
03.08.2023
Очень крутой набор, реально стоит своих денег даже сейчас
04.08.2023
это точно! я бы и сейчас такой купила, хотя в свое время покупала на тысячу дешевле
04.08.2023
Хороших кистей и сейчас полно за вменяемые деньги. Но этот набор да, можно брать и брать)
07.08.2023
Классные! Тоже на них засматривалась раньше))
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также