Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 22:36

С наполнителями для туалета мы воюем уже 3й год, и, наконец, война окончена - чистые лапки навсегда поселились в нашем доме!

Отличный наполнитель, ни один другой так долго не служил, так хорошо не впитывал и точно так хорошо не впитывал запахи (пробовали все, кроме силикагеля).

Главное чтобы лоточек был удобный и с высокими, загнутыми бортиками, т.к наполнитель очень мелкий и кошка может его мимо сыпать. Хотя у нас уже 2й месяц ни крошечки от кошечки и наполнителя на полу))

мама на него не нарадуется, насыпала раз в неделю-две и он прекрасно комкуется и просеивается через лопаточку, раньше приходилось весь лоток менять, т.к она зассыт все! А сейчас убирать очень легко стало)

Из минусов его цена, около 300р за упаковку, но упаковки хватит очень очень надолго, посему считаю цену адекватной!

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • комкуется
  • не растаскивается по дому
  • нет запаха.
  • хорошо впитывает
  • экономичен и удобен в применении
Ежуськарекомендует
  • 25.05.2011
    Вообще последнее время стараюсь брать только один проверенный и любимый нами наполнитель Лапка . Но к величайшему сожалению в продаже его не оказалось. Решила попробовать этот. Сравнения никакого. И по цене, и по качеству, и по упаковке - берешь не понятно и не видно что.
  • 19.12.2010
    Мы с котом долго искали хороший наполнитель. Были у нас разные. И отечественные, и импортные, и дорогие, и дешевые, и вптывающие, и комкующиеся... Короче, много перепробовали. Чистые лапки на фоне других наполнителей выглядят весьма и весьма достойно.
  • 11.10.2013
    Наполнитель для лотка "Чистые лапки" купила исключительно потому что в магазине не было привычного и знакомого мне наполнителя. И, честно сказать в итоге оказалась разочарована этой покупкой. Стоил прямо скажу не дешево, так как покупался в магазине с товарами для животных.
  • 25.02.2013
    Этот наполнитель мне пришлось взять, потому что в магазине не было привычного мне наполнителя ."Чистые лапки" шел по акции 5кг за 219р + 1 кг в подарок. Взяла, т.к. других комкующихся не было. Что можно о нем сказать. Плюсы: 1. Запах. Отсутствует. Т.е. ВООБЩЕ!