Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 12:50

На алиэкспрессе решила заказать не только одежду,но и бальзамы попробовать. Долго выбирала по какой цене выбрать, цены были разные от 49 руб. до 153 руб. В итоге взяла за 63 руб. 11.11. по акции на сайте. Шли бальзамчики чуть больше месяца. Я уж как то про них и забыла))) И вот, приходит пакетик с шариками( положили в ящик почтовый), муж очень удивился. Вначале заказала 4 "шарика", это были 1- розовый, 1-бордовый, 1 - желтый, 1- голубой. Розовый оказался с персиковым запахом, желтый - лимон, голубой - ежевика, и бордовый самый приятный, это была малина с жвачкой, аромат волшебный! На этом мои эксперименты не закончились, заказала я ещё себе бальзамов. Те же цвета,но решила ещё попробовать красный цвет "шарика", с чем он не знала. Пришли ещё 4 бальзама, открываю! Опять приятный запах у всех, открываю красный... Он оказался выше всех похвал,это был приятный запах Bubble Gum!!! Вкусняшка ещё та! В общем заказала себе ещё 2 шт, цена у них не по акции вышла уже подороже, около 80 руб.,но не жалею.

Теперь коротко о качестве. Шарики все в полиэтилене, плотно завернуты. Открываются легко. Бальзамы круглые, ниже можете посмотреть, что нигде нет потертостей и т.д.гладенькие аккуратные бальзамы.

А вообще,это хорошие подарочки близким подружкам, с этой целью я их и заказывала,после того как на себе испробовала, понравились всем! Рекомендую на 100%.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не жирный
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
неконфетарекомендует
26.02.2016
У меня только сиреневый был, почти закончился уже. Многие жалуются, что он без запаха, но у меня ярко выраженный виноград! Нежный, но прям пахнет) обязательно возьму ещё и как у вас попробывать