Опубликовано 31 Август, 2017 - 19:04

60 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сразу отмечу, что я не поклонница всех этих новых веяний типа строббинга и контуринга. На мой взгляд, в жизни всё это смотрится довольно нелепо и никого особо не украшает. Поэтому в моей косметичке нет подобных средств. Но, в один прекрасный день, что-то на меня нашло и я всё-таки решила "побаловаться" и приобрести этот китайский хайлайтер, благо цена у него копеечная, около 60 рублей Smile .

Я выбрала хайлайтер в оттенке 02:

На упаковке нарисованы забавные способы нанесения, под глаза, на веки и на т-зону, может так принято наносить хайлайтер в Китае? Smile

Средство имеет удобный аппликатор для нанесения:

Хайлайтер в оттенке 02 имеет красивый розово-золотистый оттенок, но при растушевке остается только золотистый шиммер:

Растушевала тонким слоем:

Средство очень быстро высыхает и приклеивается к коже. Полностью его смыть получается только со средством для снятия макияжа. Стойкость, это конечно же хорошо, но лично я не могу отделаться от мыслей о возможно вредном составе, всё-таки хайлайтер очень дешевый, а тут ещё такая подозрительная стойкость. Хорошо что хоть без запаха, а то бы сразу выкинула не задумываясь Smile .

Но, главный его недостаток это сложность нанесения. Если нанести тоненьким слоем, то средство ложится ровно и красиво, но его практически не видно на коже. А если нанести его слоем потолще, то при близком рассмотрении видны некрасивые границы нанесения и довольно крупный шиммер.

Но в целом, учитывая небольшую стоимость этого хайлайтера, я его всё же рекомендую Smile .

Romeeрекомендует
31.08.2017
Выглядит как идеальный хайлайтер, но да, неизвестно, что в составе(