Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 02:43

95 рублей по скидке

Здравствуйте, мои хорошие! Недавно купила в Магнит Косметик новую "железочку" для волос. Принесла домой, рассмотрела, попробовала заколоть длинный хвост и поняла, что это очень хорошая заколка - КРАБ Нинбо Ситоп, бренд L.A.F (Китай), импортёр АО "Тандер", г.Краснодар.

Металлическая заколка золотистого цвета сделана в виде зажима. Крепкие зубцы захватывают волосы и удерживают их между двумя треугольными стенками. Заколка лёгкая, на голове совсем не чувствуется. Волосы не выпадают из неё, никуда не проваливаются. Весь рабочий механизм заколки регулируется небольшой удобной прищепкой вверху, которая держится на маленькой аккуратной пружине.Изготовлена в июле 2022 года. Думаю, прослужит долго, так как выполнена добротно.

Цена 95 рублей.

Зажим не тугой, легко раскрывает и закрывает заколку. Волосы не запутываются. Краб рассчитан на большой объём волос, так как зубцы длинные - полтора сантиметра и довольно редкие.

Краб будет хорошо смотреться и как украшение.

​​​​​​Заколку я купила не сразу, присматривала другие. Они есть разных форм. Все золотистого цвета. В конце концов, выбрала эту. И абсолютно не разочаровалась. Наоборот, решила купить ещё и другой формы, летом буду менять.

Смотрятся они симпатично, весёленькие и дизайн приятен во всех смыслах.

Рекомендую девушкам и женщинам, у которых длинные волосы. Очень удобно.

Ставлю товару пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Дешевая
  • Легкая
  • Удобная
Гаури Притирекомендует
19.02.2024