Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:00

Увидела этот свитер на распродаже. Стоил 24$, а я взяла за 10$. Давно себе хотела объемный теплый вязаный свитер, чтоб грел меня холодными зимами.

Размер был один, стандартный. На выбор были только цвета- беж, черный, розовый и красный. Заказала бежевый.

Это был самый быстрый заказ с БИКа. Он дошел за 20 дней. Упакован был в стандартный черный пакет.

Теперь о самом свитере...

На ощупь противный, как искусственный, очень жесткий. Никакого процента шерсти там и нет. Пробовала стирать с кондиционером и порошком, отдельно порошком и отдельно кондиционером- ему ничего не помогает. Рукава оказались очень короткими, как и сам свитер- мне примерно до пупка, в груди все сплющивает Sad

Он, вообще, какой- то несуразной формы- сверху все сплющивает, снизу широковат, но короткий.

Я думаю, он подойдет девушкам, чей рост до 160см или девочкам- подросткам. На мои 169см- он не подошел. А так, за такую сумму можно было бы что- то и поприличней купить, например, в ТВОЕ.

Заказывала тут: [ссылка]

Foxy_Lisне рекомендует
  • Оглянувшись назад, скажу: раньше мой гардероб был очень скучным и неинтересным - сплошные черно-серые краски с небольшими вкраплениями бордового и зеленого... Теперь же, и это благодаря Алиэкспресс в том числе, мой гардероб "расцвел" яркими красками.
  • 19.11.2014
    Я тоже стала одной из многих, кому очень приглянулся этот свитерок. Покупала по этой ссылке за 9,46$. Свитер нереально теплый! Иногда в нем даже жарче, чем хотелось бы. В отличие от предыдущих отзывов могу похвастаться нормальным качеством. Ни кривых швов, ни торчащих ниток, ни затяжек не было.
  • 16.03.2014
    Почитала тут отзывы на свитер, тогда они были все хорошие, и решила заказать такой же дочке. Выбрала красный цвет, по-моему он очень хорошо подходит тем, у кого карие глаза. И совершенно не идет мне. А ношу я , т.к. дочке он слишком большой оказался. Мои параметры бюст 92, рост 160см.
  • 10.12.2013
    Коротко: Этот свитер-развалюха! Минусы: - как только получила присутствовал сильный неприятный запах резины - цвет очень бледный, не такой насыщенный, как на фото продавца - как только получила -было много распускающихся и торчащих отовсюду ниток - после 1 раза носки воротник сзади на треть…