Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 18:28

Когда идешь по магазину в г.Кирове, то нельзя отвести взгляд от прилавка с мороженым. Ассортимент Кировского Хладокомбината чего только стоит. Глаза разбегаются. И в стаканчике, и рожок, и в брикете... Как много выбора, но что же взять?

Мне посчастливилось в этот раз попробовать натуральный пломбир на сливках, аж целый брикет.

Он идет объемом в 300 мл, не грамм. Весьма очень приятная упаковка, голубой тон, веселый пингвин Гоша!!! На брикете написано, что это натуральный пломбир ванильный. Ну испробуем)

Произведен хочу заметить по ГОСТ 31457-2012 "Мороженое молочное, сливочное, пломбир". Состав довольно таки хороший: цельное молоко, сливки, вода, сахар, сливочное масло, ароматизатор ванилин... Пломбир белого цвета, на вкус ощущается ваниль. Приятный молочный аромат и вкус. Вспоминается детство, когда выбора было не так много и родители знали, что купить детям и не ошибиться. Пломбир аж тает во рту, без крупинок (что иногда у других производителей можно ощутить - частички льдинок).

Мороженое очень вкусное, нежное, сливочное, не приторно сладкое. Очень приятно иметь такое мороженое перед просмотром фильма, за хорошей компанией.

Я рекомендую Вам попробовать данное мороженое и убедиться в его Натуральном, как сказано на упаковке, вкусе и качестве!!!

Я ставлю оценку 5 из 5!

Попробую ли я его вновь? Разумеется, но уже в другой раз, сейчас появились новые вкусы от КХК и нужно распробовать их)))

Достоинства
  • Ароматное и нежное
  • Натуральное
Недостатки
  • В продаже не во всех городах, сложно найти
Ev.sham.рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также