Привет!!!
Как можно не любить мороженое? А я вот не особо люблю, даже могу без него спокойно прожить. Не знаю почему так, при всей моей любви к холоду, еду я люблю скорее теплую.
Немного слов о мороженое которое досталось мне бесплатно. Да, все верно, за него я не заплатила ни копейки. Но при этом мне его не прислали на тестирование и я могу писать все что захочу, то есть рубить правду матку.
Мой вариант упаковки пакет. Летом 2020 точно был такой формат, сейчас не знаю, потому что мороженое покупаю крайне редко. Тогда мой родной дядька работал на нашем хладокомбинате и привозил просто горы мороженого. Это было в том числе, одно из немногих в той упаковке, в которой оно продавалось в магазине.
Морожено позиционируется как самый настоящий пломбир по Госту.
Я даже фото состава сохранила.
А вот то, что внутри мешка с мороженым.
Кажется, что это творог, но это не так. И на фоне пакета мороженое немного желтеет. На ложке оно уже создает другое впечатление.
О вкусе.
Тут все просто - это реально похоже на настоящий пломбир и по вкусу тут все на высоте. Но стоит учесть такой факт, что обычно наша фабрика мороженого делает все на заменителях и вот тут такое исключение очень удивляет. Не очень им верю, но понимаю, что обман обойдется накладно, лаборатории есть на каждом углу и куча гаджетов продается.
Хочется добавить немного о том, что вкус ярко молочный, сливочный даже. Отличный вариант для коктейлей и можно добавить в него фрукты, посыпку - приготовить что-то более яркое и полезное для детей.
Кстати, моя собака в деревне не дала им полакомиться спокойно. Она до одури обожает мороженое. Причем это какой-то треш, я всегда ем его без нее, иначе просто сидит и просит, прыгает и беснуется. Думаете, она умрет раньше старости. Лол. Ей уже 13 лет, о ее правильном кормлении почти не заботились, она зимой спит на снегу и жутко любит сладости, особенно мороженое. Песель одобряет. Думаю, что еще лет так пять спокойно проживет.