Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 18:18

полгода или более

Мороженое пломбир Новосибхолод с ароматом ванили

Производитель: ОАО "Новосибхолод", г. Новосибирск

Масса: 70 г

Где купить: в небольших придорожных магазинах

Цена: 40 рублей

Упаковка. Белая калька с весьма приятным принтом и является упаковкой. Никаких запаянных краев, просто завернули как конфетку и все на этом. По такому простому дизайну и по белому медведю узнаю его всегда.

Состав.

Молоко восстановленное (сухое цельное молоко, сухое обезжиренное молоко, вода), сливочное масло, сахар, комплексная пищевая добавка (эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот; стабилизаторы: гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, каррагинан), ароматизатор "Ваниль".

Состав весьма неплохой, даже несмотря на всякие эмульгаторы и стабилизаторы. Основной молочный ингредиент сухой, то есть мороженое на сухом молоке.

Консистенция. Цвет. Запах. Белый брикет овальной формы, без каких-либо примесей и вкраплений. Аромат сливочный, как-будто обычное замороженное молоко с ванильной ноткой.

Впечатления от использования. Несмотря на небольшой вес в 70 г пломбира действительно много. Кусок чистого мороженого, без шоколадки и глазури. Форма идеально ровная. Как уже поняли пломбир на деревянной палочке. Из многих пломбиров этот самый любимый. Он очень вкусный, имеет нежнейший приятный сливочный вкус, в меру сладкий. Я не знаю какой пломбир был в СССР, но этот по нашим меркам один из лучших.

Правда его сложно купить, потому что продаётся не везде. Очень редко бывает в пятерочке, в основном продаётся в небольших придорожных магазинах.

Это мороженое понравилось и собаке, он обычно не ест, а это понравилось.

Вывод. Мороженое пломбир Новосибхолод с ароматом ванили рекомендую. Если увидите такое, возьмите на пробу. Я уверена, оно вам тоже очень понравится.

Плюсы.

• сливочный вкус
  • целых 70 г чистого пломбира
  • низкая стоимость

Минусы.

• тяжело приобрести
  • на сухом молоке

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Борьба за чистую воду ч. 4. Заключительная. Автомат питьевой воды

Сравнение обычной соли и соли с пониженным содержанием натрия. 7 рублей против 52 рублей.

Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.

Мое первое кокосовое масло, впечатления. Дорого, но эффективно. Целлюлит уходи, а.

Китайские лампы Gauss. В один миг все стало желтым. Как быстро испортить зрение.

Tobbiрекомендует
20.09.2020
Лапушка! Love Собаки такие смешные, когда они едят мороженое.
20.09.2020
Главное нравится не только нам, но и собакам
20.09.2020
для меня он показался ну очень жирным, хотя аромат просто шикарен!
зы маме достались обе порции Big smile
21.09.2020
собакен с мороженым - прелесть) у меня кошки выпрашивают бывает
06.10.2020
Мой бы четверонога тоже бы не отказался Love