Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 14:33

Приветствую Всех заглянувших!

Мне нравится продукция этого производителя, а в этом году увидела на прилавках магазина новинку: Мороженое Эскимо Простоквашино йогуртовое с малиновым вареньем

• Приобрела в супермаркете Магнит

• Стоимость по акции 39 руб

Упаковка бумажная, в тематике производителя и изображением героев любимого одноимённого мультфильма

На обороте необходимая информация

Открывается разрывом по сварочному шву

Внутри меня ждало Эскимо на полочке

Под Эскимо наклейка

что не гигиенично, краски прямо к продукту.

Само Эскимо видно, что подтаивало и не раз, и снова замораживалось, все деформированное, но это уже претензия по хранению и транспортировке, а не к производителю. Но внешний вид это, конечно, подпортило

Видны прослойки малинового варенья. А вот запах меня сразу насторожил: это не привычный ванильный пломбир или сливочное мороженое, а какой-то странный, с кислинкой, возможно, её как раз варенье и даёт, но мне он показался не приятным.

Вкус меня совсем разочаровал: льдинки скрипят на зубах в стылом состоянии, настоящий пломбир жирный и не застывает, это говорит о том, что оно с водой и сухим молоком, что и подтверждает странный привкус, характерный для сухого молока или сливок. Никак не йогуртный вкус и не сливочный.

Варенье и начинка из него приятные, сладкие с кислинкой, а само мороженое как будто из топленого молока, неприятный привкус, мне совсем не понравилось.

Мороженое не плоское, объёмное

Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма не вызывает, но и вкус не радует. Больше не куплю.

Мороженое Эскимо Простоквашино йогуртовое с малиновым вареньем не рекомендую

Недостатки
  • Вкус сухого молока
KatenkA9не рекомендует
01.06.2020
Недавно обратила на него внимание, но цена была без акции, показалось дорого, как вижу ничего не потеряла, не попробовав
01.06.2020
У нас такого не продают. Упаковка очень прикольная
Фу какое..(
21.07.2020
Идея хорошая, а вкус не мой