Опубликовано 26 Март, 2012 - 08:30

я постоянно рыскаю в поисках средств для ногтей и кутикуллы. ногти вроде неплохие, но часто начинают ломаться, слоиться, витамины пью, но видимо требуется именно местное воздействие. вот на мой очередной вопрос о наличии средства для ногтей и кутикуллы (другого производителя) аптекарь мне предложила этот крем. сначала я отмахнулась, я хотела определенный крем, а потом увидев цену - 45рублей, подумала стоит то копейки взяла. Так вот. пока не знаю насчет укрепления ногтей всего второй день пользуюсь но кутикула у меня стала прилично выглядет с первого же раза. а то вечно появлялись заусеницы, я их начинала вырывать резать, они еще глубже и вот и ранка появилась кровоточащая, знкомая картина? для меня да, руки не могу удержать. к утру эти ранки у меня уже затянулись, кожа у ногтей мяягкая, кстати есть запах, очень сильный, если есть непереносимость запахов имейте в виду. мне запах сам по себе понравился. и еще крем впитывается не сразу, так что есть возможность посидеть помассировать пальчики. я считаю это тоже плюс для крема, что толку было бы если б он в момент впитался
крем этот мне очень понравился!
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Ухаживает за кутикулой
Lyraрекомендует