Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 12:43

Мои ассоциации с кладбищенскими цветами начинаются и заканчиваются на гвоздиках, но судя по тому, что в момент принятия решения по цвету букетика, ко мне подошла некая дама на высоченных каблуках и надменно поинтересовалась какой именно букетик подойдет для могилки. Знаете, получить такой вопрос в лоб ни с того, ни с сего было очень странно.

Стереотипы в мозгах народа сидят очень прочно, так что давайте рушить их вместе.

Искусственные цветы Fix Price

Место покупки - Fix Price, цена - 50 руб.

Внешне цветы смотрятся прилично, мне понравилось как скомпонованы букетики. Есть три расцветки - молочно-белые, розовые и фиолетовые цветочки. Все они выполнены с переходами, поэтому цвет не выглядит скучным.

Искусственные цветы Fix Price

В букете есть крупные раскрывшиеся цветы, маленькие бутончики и декоративная травка (?), все это в оправе из крупных зеленых листьев у основания. Все мелкие делали крепятся к ножкам крупных бутонов, поэтому подразумевается их перемещение в продольном направлении, что достаточно удобно - можно подобрать идеальную компоновку для фото.

Искусственные цветы Fix Price

Качество исполнения троечное: есть заусенцы, некоторые торчащие тычинки пришлось отрезать, потому что они были слишком длинные. При ближайшем рассмотрении цена одного букетика определяется безошибочно.

Искусственные цветы Fix Price

Искусственные цветы покупались специально для фона на "рабочих" айрековских фотографиях, поэтому некоторые проблемы с качеством исполнения я готова им простить.

В остальное время они стоят на кухонном столе в простейшей икеевской вазочке. Даже такая маленькая деталь украшает скучный интерьер обычной среднестатистической кухни.

Примеры фотографий из отзывов, которые были выполнены с искусственными цветами из Fix Price:

Искусственные цветы Fix Price

Если раньше я делала фотографии чаще всего на фоне белого листа, то теперь рука сама тянется к цветочкам, которые так здорово освежают общую картину. Все фото сделаны на китайский телефон с посредственной камерой.

Вывод прост - это хороший аксесуар для фото, но с точки зрения качества, оно вполне соответствует цене. Рекомендую к покупке, если вы хотите попробовать раскрасить скучный фон для фото, но если хотите поставить их на видное место в квартите - стоит подыскать что-то покачественнее.

Другие мои отзывы на товары из Fix Price:

Эффективный массажер для тела,

Знаменитая маска-бальзам с чесноком,

Дорожный набор емкостей - не рекомендую.

✦ ✦ Отзыв на сам магазин ✦ ✦

യ യ യ

С любовью к Айреку и его жителям

Мари

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
Недостатки
  • Качество
Uruiрекомендует
17.04.2016
У меня никогда искусственные цветы не ассоциировались с кладбищем, у меня всегда мысли сразу о декоре Smile
И фото с ними красивые получаются Wink
17.04.2016
А у меня почему-то как раз всегда такие ассоциации Big smile
17.04.2016
Действительно, для фото они хороши Smile
Меня восхищают авторы отзывов, которые делают снимки с красивым и интересным фоном
17.04.2016
Стереотипы сидят, это точно... Была в Фикс Прайсе, видела красивые цветы, но вот ассоциации с кладбищем есть. Не купила... Puzzled
17.04.2016
очень красивые цветочки Smile как раз на днях обсуждала со знакомой, что в Фиксе классные искусственные цветы и я до них все не дойду Laughing out loud но наверное, брать не буду, у меня уже есть другие, зачем мне еще))
17.04.2016
Ой, вы с кладбищем меня на мысль навели Big smile
Интересная идея! Smile
18.04.2016
-Mirage-, я тоже никогда не проводила таких параллелей, но оказалось, что многие так думают. Shock

Ирина2508, рушим стериотипы. Big smile

MadinaMadina, меня тоже они восхищают, я пока только до цветочков доползла.)

Kassandra-abiss, оставили для нас - не обремененных предрассудками. Smile

NataHappiness, какая ты практичная, парень должен гордиться. Big smile

Burunduk-ptichka, какую?)

werstu, спасибо за внимание к отзыву.
18.04.2016
Urui, однако, косметики и одежды это не касается Laughing out loud когда переводят стипендию, я - воплощение транжирства просто)))
19.04.2016
Гвоздики не люблю и соглашусь с вашими ассоциациями, думаю, тут главное правильно собрать букет для декора). Почему-то всегда проходила мимо этих цветов.
у меня искусственные цветы вызывают именно такие ассоциации Big smile
на фото очень эффектно смотрится, давно уже рассматриваю такие штуки для фона, но особой необходимости не вижу. внутренний голос, твердит постоянно, что мне это не нужно Big smile
19.04.2016
симпатичные цветочки Smile
20.04.2016
NataHappiness, ох, я вспоминаю свою стипуху, там даже с доплатой со старосту гулять было не на что. Laughing out loud

verginmary13, они сами по себе очень удачно скомпанованы. Я тоже их не особо замечала, а тут как-то глаз зацепился.)

Инна Галкина, мой внутренний голос в тот день молчал, поэтому я взяла два. Big smile

waterloo, благодарю за внимание к отзыву.
28.04.2016
Очень на настоящие похожи на фотографиях! Laughing out loud
29.04.2016
Kapitu, если не поисматриваться. Big smile
29.04.2016
Urui, присматриваться будут только к объекты отзыва, так что для фона всё отлично Big smile