Опубликовано 14 Июль, 2019 - 08:45

77 руб

Так мне сказала кондуктор, когда я везла эти цветы домой. Я их купила, чтобы положить к родственникам на могилку. Вначале 2, а потом ещё 4. Они в Fix Prise стоят 77 рублей. В целом получилось 462р, что вообще-то я считаю дорого, Рядом с кладбищем продаются композиции, которые в землю втыкаются за 300-350р. Но эти цветы мне так понравились, что я не смогла устоять. И я хотела, чтоб у всех моих родственников были одинаковые цветы.

Сочетание светложёлтого и тёмнокрасного цветов очень органично.

Это вообще-то цветы не для кладбища, а интерьерные, и они пока стоят у меня дома в вазе и я на них любуюсь. Высота стебля у них 64 см. и они даже переворачивали вазу и я их обрезала примерно на 18 см. Ножницами они не обрезались и я взяла плоскогубцы с кусачками.

Вот в этом круглешке у плоскогубцев кусачки. И то стебель не поддался с первого раза, потому что он очень толстый. Его надо было погнуть из стороны в сторону.

На бирке написано, что цветы произведены в Китае из полиэстера, железа и РР. Срок годности не ограничен.

Цветы мне понравились. Они очень красивые. И всегда обидно, когда вянут живые цветы, а эти могут стоять пока не надоест, хотя и говорят, что искусственные цветы в доме не к добру.

Достоинства
  • ! Красивые Прочные
  • Похожи на настоящие цветы
Недостатки
  • Высокая цена
snusmumrik009рекомендует
14.07.2019
Симпатично смотрятся
14.07.2019
Спасибо, значит хорошо сфотографировала.
13.08.2019
И впраду от живых не отличишь Exclamation Mark