Опубликовано 24 Август, 2022 - 20:02

Я так загорелась созданием красивых фото, что пошла в магазин FixPrice на поиски чего-то эдакого!

Хотелось веточек всяких, цветочков. Выбор то, конечно, имеется, но очень не хотелось идти с этими цветами домой, как на могилу. Выбирала максимально не броские, нежные и те, что не похожи на могильные, а магазин такими грешит ☹️

Вот нашла для себя подходящую веточку, цена не очень для подобного магазина - 249 рублей. Но решила взять одну на пробу, дальше, думаю, посмотрю, если понравится.

А мне очень понравились цветочки. Конечно, название нигде и не прописано, есто только небольшой лейбл с артикулом да контактами, куда претензии направлять. Похожи цветочки на кустовые розы. Очень миловидные и нежного оттенка.

Листики цельные, ничего на первый взгляд не отваливается, только кое-где висят капли засохшего клея. Но да ладно.

Мне не столь важны мелкие недостатки, в целом вид у них очень ничего, и фото получаются красивыми)

Выбор огромный, глаза разбегались от больших бутонов красных пушистых роз, осенней веточкой и этими нежными кустовыми.

Но те, на которые сейчас мой отзыв, победили за счёт своей пышности. Я хотела сэкономить, не покупаю одну ветку с одним бутоном. Здесь же их много, все раскрывшиеся.

Подойдут такие не только для фото, но и для интерьера. А что, сейчас у многих стоят такие в вазах и здорово украшают квартиры!

Только вот зря я с ними пошла дальше по магазинам, смотрели на меня, будто я сама мертвец, вылезший только-только из могилы😄

Шучу, конечно, и очень рекомендую заглянуть в магазин за подобными) Они все красивые, яркие и сочные😇

Достоинства
  • Красивые розы
  • Нежные оттенки
  • Нет видимых недостатков
  • Походят на настоящие
  • Пушистая веточка
Недостатки
  • Высокая цена
Alivetspsaysрекомендует