• Совсем недавно вышел новый сериал "Клан Ювелиров". Хотя реклама-напоминание о премьере появилась вроде в мае. Если честно, то мне казалось, что из мухи раздувают слона. И я очень была удивлена, когда узнала, что фильм снимали во Львове.
  • Я люблю смотреть сериалы и посмотрела уже очень много. И опираясь на мой большой опыт в этом деле могу сказать, что я не ожидала такого хорошего результата от канала "Украина". Минусы, конечно есть, но о них позже.
  • 27.08.2015
    Последнее время стала часто смотреть сериалы производства Front Cinema, больше всего понравились "Дворняжка Ляля " и "Сашка ". "Клан Ювелиров" смотреть не планировала, мне казалось, что это будет что-то вроде "Ромео и Джульетты" на новый лад, вражда двух семей, любовь двух детей, мол, всё банально…
  • 11.09.2015
    Отличный сериал. Смотрю с большим удовольствием. Все актеры играют замечательно. Даже стервозная Наташа ярко сыграла свою роль. А Елена, роль которой играет Валерия Ходос, вообще неотразима. Образ настоящей грузинской жены, гордая, неподступная и в то же время покорная и необыкновенно женственная.
  • 25.03.2017 - 14:10
    БЕССМЕРТНИК - это не только растение, это сериал об авантюрах, предательстве, мести и выносливости! О жизни простой девушки Нади, которой придется вынести всё, что преподнесла жизнь и бороться за правду.
    Всем доброго дня! Я практически не пишу отзывы на сериалы и фильмы, но сериал Бессмертник мне так понравился, что просто не смогла промолчать). Многосерийные сериалы я тоже не люблю, но этот сериал очень рекомендовала посмотреть подруга, т.к.
  • Ну очень поучительный сериал!!!
    Здравствуйте, решила я как-то посмотреть какой-то сериальчик интересненький, и тут YouTube предложил мне посмотреть сериал "Катерина" - адаптацию известной поэмы Тараса Григоровича Шевченко на современный лад. Только тут вместо солдата - москаля известный актёр.
  • 28.05.2015 - 16:45
    Хороший сериал. Почему? Он заставляет задуматься.
    Пожалуй я начну с того, что данный сериал меня зацепил настолько, что думала о нем еще неделю после просмотра. Не хватает в наше время таких фильмов, сериалов. Каких? Да вот таких, человечных, душевных.
  • Даже если вам немного за тридцать, есть надежда встретить ПРЫНЦА, да ПРЫНЦА не простого, а МОЛОДОГО!!
    Добрый вечер друзья! Сегодня поговорим о сериале "Верни меня" Начну с того, что сериал вызвал у меня противоречивые чувства. Сюжет сериала достаточно интересный, особенно для российских сериалов.
  • 13.12.2016 - 23:00
    Затягивает с первой серии...
    Привет всем! Сериал "Не зарекайся" нашла, когда искала фильмографию Анны Кошмал (известная актриса по телесериалу "Сваты"). Влюбилась в него с первого взгляда. Во-первых понравилось, что в фильме поднята тема ситуации сложившейся в Украине. Отношение русских людей к украинцам.
  • 26.03.2018 - 23:08
    Нетривальная история о Золушке, прошедшей на пути к своему счастью через суррогатное материнство, обиды и предательство.
    Здравствуйте, уважаемые читатели (и писатели) сайта IRecommend!!!   Сегодня мой отзыв будет о российском сериале "Условия контракта" . Отзыв этот в очень несвойственной мне тематике, ведь я ни разу не писала о сериалах, да и не люблю я их, если честно... Но этот вот - запал в душу.
  • 28.10.2019 - 12:26
    Крепостное право по-бразильски, Салтычиха в мужском обличье и трудовые будни на фазенде.
    В продолжении темы о старых сериалах хочется вспомнить с чего же началась эпоха мыла в стране. Сериал, о котором пойдет речь вышел в Бразилии в 1976 году, а на советском телевидении был показан впервые в 1988--1989 годах.
  • 10.12.2012 - 16:49
    Хороший душевный фильм для всей семьи
    Идет этот фильм довольно долго я его смотрела с 1 серии.Конечно моей дочке он не нравится.Но фильм увлекательный!В сериале впечатлило первым делом это те добрые дела, которые совершают герои, а именно помощь при рождения ребенка, изучение проблем бесплодности, шанс забеременеть и почувствовать себя …
  • 22.06.2015 - 18:24
    Хотите посмотреть добрый, легкий, смешной и НЕ пошлый фильм? САМОЗВАНКА, мини-сериал из 4 серий. Мелодрама, насыщенная смыслом, юмором и колоритными персонажами, с нестандартным сюжетом о любви, мечтах, добре и зле... ♥
    Случайно наткнулась и начала смотреть "Самозванку", даже не представляя о чем этот мини-сериал, в результате за ночь отсмотрела все серии и не пожалела затраченного времени. Давно я не встречала таких добрых фильмов с классным воплощением идеи сюжета.
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • 22.08.2020 - 18:05
    Как может быть любовь между евнухом и девушкой? В Таиланде все возможно. Интересный исторический сериал, который погружает в историю Таиланда
    Я очень любила из-за нереальной химии актеров тайский лакорн "Игра в любовь". И когда я узнала, что мои любимые актеры снова снимутся вместе в новом сериале обрадовалась. Хотя исторические сериалы не совсем мой конек.   Этот сериал погрузит телезрителя в эпоху Аюттхая.
  • 23.06.2020 - 09:00
    Повторение чего-то – это не проклятие, это возможность изменить конец навсегда ©
    Почему свой отзыв Я назвала цитатой из сериала? Потому, что в этой цитате скрыт весь глубокий смысл Дорамы «Легенда синего моря». Я бы еще сюда и комедию добавила. Были при просмотре моменты, когда смех вырывался сам собой. Аннотация с одного из сайтов: Ну что сказать по описанию фильма….
  • Почему "Тонька-пулемётчица" расстреливала советских солдат? Все считают её врагом, но никто не подумал, зачем она это делала... Сложная судьба 21-ей девушки на войне, которая сделала из неё палача... Сериал из 10 серий, который должен посмотреть каждый
    Привет всем! Недавно нашла в рекомендациях сериал "Палач". Отзывы на "айреке" мне понравились. Поэтому решила посмотреть и написать своё мнение! Сразу говорю, что все скриншоты сделаны с "Ютуб", а потом отредактированы в "Фотошоп". Я обрезала "лишнее". Сериал в свободном доступе, всего 10 серий!
  • 27.07.2020 - 14:31
    Вино любви - замуж в кровавом платье
    Латиноамериканские сериалы появились, как грибы в момент их наибольшего расцвета. Десятилетия 80-х и 90-х годов оживили бессмертную классику с бедной "Паломой" у руля.
  • 13.07.2020 - 23:23
    Я буду любить актеров до последнего вздоха и материть режиссера. Какой бы сюжет героем дописала или переписала бы я на месте режиссера.
    Решилась я написать о сериале, после финала которого я ходила как в трауре . Даже муж утешал, подтрунивал и носил в этот период вкусняшки.   ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИТСЯ ЕГО ВСЕ-ТАКИ ПОСМОТРЕТЬ: остановитесь, после просмотра серии, после скрина ниже. Если вы полюбили пару НИХАН-КЕМАЛЬ.
  • 29.08.2020 - 07:51
    Прежде чем сделать, хорошо подумай - сериал прекрасно доказывает эту поговорку.
    Я люблю смотреть детективные сериалы, но иногда могу посмотреть и мелодрамы. На сериал "Домработница" я обратила внимание из-за актрисы, которая сыграла главную роль - Анна Казючиц. По мне, так хорошая актриса, которая запоминается в каждом образе.
  • 02.07.2020 - 11:58
    Про злую свекруху и тёщу вековуху. Что бывает, когда мама лучше знает.
    Приветствую всех заглянувших, а заглянувших любителей бразильских сериалов в особенности. Снова я даю волю своей ностальгии и окунаюсь в мир далеко не новинок, а старых киношедевров. На повестке бразильский сериал "Во имя любви" 1997 года. В России его транслировали в 1999 году.
  • 22.06.2020 - 19:26
    И как я могла пропустить этот фильм? Сказать, что сериал произвел на меня огромное впечатление – ничего не сказать. Это просто бомба! Юмор и мудрость, наука и мистика, свет и тьма, ну и конечно же любовь!
    В этом году в связи с самоизоляцией уже в апреле переехала на дачу. Днем параллельно с работой на «удаленке» копаюсь в огородике, а по вечерам с любимой соседкой у нас прямо ритуал: просмотр одной-двух серий какого-нибудь сериальчика за чашечкой чая с ароматным вареньем, а по выходным и за…
  • 05.09.2020 - 22:21
    По традиции каждый год, уже восьмой год я пересматриваю "Великолепный век". Актуален ли сериал сейчас? И стоит ли его смотреть?
    Все скрины сделаны мной лично во время просмотра сериала в открытых источниках. Я делюсь с вами своим личным мнением, поэтому прошу не принимать его близко к сердцу, если оно отличается от вашего.