Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 15:09

Фильм, который заставляет задуматься.. . о жизни. Ведь она действительно настолько непредсказуемая. Сегодня у тебя есть все, что тебе нужно, а завтра все переворачивается в один миг.

Так и произошло с главным героем. У него было все: жена, красивый дом на берегу океана, интересная работа. Но один несчастный случай все перевернул в его жизни. И теперь его единственная цель хоть как-то искупить свою вину.

Этот фильм действительно со смыслом, глубоким смыслом. Сколько людей смогли бы поступить также? В реальности мы зачастую не задумываемся о последствиях своих поступков и решений. И уж конечно не готовы пожертвовать своей жизнью ради другого человека. А эта картина действительно напоминает нам, что никто ни от чего не застрахован и важно всегда оставаться человеком.

Уилл Смит, на мой взгляд, отлично справился с ролью. Я ему верила. Очень интересный сюжет. Сначала не понимаешь ничего, только догадываешься, что что-то произошло, и это толкнуло героя на определенные действия. Но развязка просто поражает.

Фильм действительно ШЕДЕВР. Лично я сразу внесла его в список моих любимых и посмотрю еще не раз. Побольше бы такого кино.
Достоинства
  • Вызывает эмоции
  • За душу берет
  • Заставляет задуматься о жизни
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Прекрасная игра актеров
  • Уилл Смитт
Недостатки
  • Нет недостатков
evgengriрекомендует