Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 17:34

Предупреждаю,что я не хочу никого обидеть своим мнением!

Мне кажется,что некоторые читатели слишком уж буквально принимают книги "эро-сказки" мисисс Смолл!Ну просто!Ведь на всех форумах где обсуждается творчество этого автора только и слышно:"фи!порнушка" или "пособие для малолеток".Нет,Вы не правы господа,ведь на каждый товар есть свой покупатель,в нашем случае,это произвидение автора.Судить может каждый,но тем не менее,Вы сами же грубияните и пошлите!Просто не воспринимайте обычный бульварный роман так,как в своё время восприняли Флобера "Бовари"!(Литераторы поймут).Я веду до того,что не надо слишком "жевать" обычную книгу и выяснять её пошлость как буд-то мы тут Александра Дюма читаем,и т.д.!Просто не нравится Вам это–не читайте,как я слышала у Вас тут же на сайте!

Что касается меня,то я восприняла творчество Смолл адекватно.Естественно я,как и многие,начала из "роковой" книги "Рабыня Страсти".И ничего.Вполне себе нормальная эротическая сказка на историческом фоне.И больше ничего!Люди,это фантазия автора и ничего более!Да,я не сексуалный маньяк,но я люблю произвидения Смолл как никто,и,уж поверьте,осуждаю книги вполне себе нормально.

Бертрис Смолл имела свой взгляд на написание единственных в своем роде ИЛР с элементами эротики.И даже легкая "клубничка" не отвратила меня от её книг."Блейз Уиндхем" бесподобная книга(читала в эл.виде)!После первых же страниц я убедилась в том,что это мой автор и я не ошиблась,действительно автор великолепен и я его буду читать до конца(книг)!

Достоинства
  • Авантюры, любовь и приключения
  • Атмосферность, увлекательность, легко читаемость.
  • Густой, насыщенный, как я люблю
  • Романтично и эротично одновременно
Анн990рекомендует