Опубликовано 24 Июль, 2018 - 01:36

Всем огромный привет, и спасибо, что заинтересовались и заглянули ко мне в отзыв!!!!

Расскажу сегодня о зубной пасте, а конкретнее, о зубном порошке, который продается уже в виде готовой пасты, Фито Доктор, с эффектом отбеливания!

Начну с того, что когда я выбирала, какой именно вариант выбрать, у этой фирмы несколько зубных порошков с разными эффектами, отбеливающих порошков было меньше всего, да и я когда его увидела, решительно взяла именно его. Давно хотела хорошее отбеливающее средство для зубов!!!!

Но когда я покупала это средство, я честно, не ждала от него большого результата, да что уж там, я вообще не расчитывала, что оно будет отбеливать. Т.к. перепробывав тысячи других, убедилась, что мало что, действительно помогает.

После того, как прошло несколько дней использования, чуть меньше недели, я поняла, что этот порошок работает!!!!! Пастообразный порошок прекрасно справился с обещанным на упаковке, и даже раньше, чем это было заявлено.

У нас дома так заведено, что обычно открыты сразу 2-3 разных зубных пасты))) не знаю, есть ли еще такие люди, и в основном всегдпа покупаю и пользуюсь отбеливпющими, или комплексными, а муж, всеми по очереди)))) Но я заметила, что этой пастой, он тоже стал пользоваться чаще всего!!!!!

Ну что еще сказать!!! Порошок хороший! Работает! Рекомендую! Цена средняя. 55 рублей за маленькую упаковку-это не дешево. Но и не сильно дорого, если средство рабочее!

Попробуйте и убедитесь в эффективности этого пастообразного зубного порошка!!!!!

Достоинства
  • Действительно отбеливает!
  • Красивая упаковка
  • Не раздражает десна
  • Очищает зубной налёт
  • Приятный запах
  • Свежее дыхание
Недостатки
  • Небольшой объём
UMKA1408рекомендует