Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 23:46

Доброго всем времени суток!
На днях посмотрела старенькую комедию. Комедия "Смерть ей к лицу" вышла на экраны в 1992 году.
Хелен приходит на выступление Мэдлин вместе со своим женихом Эрнестом и знакомит их. Эрнест поражён выступлением Мэдлин. Через некоторое время они женятся. Хэлен затаила обиду на бывшую подругу и мечтает отомстить.
Сюжет интересный. Я такое люблю. Актерский состав очень хороший. Особенно троица главных героев (Брюс Уиллис, Мерил Стрип, Голди Хоун). Учитывая, что фильм снимался в 90-е годы задумка с эликсиром молодости очень хорошая, спецэффекты тоже неплохие. Комедия неплохая, смысл в ней есть. Но вот эстетически было неприятно смотреть на продырявленный живот Голди Хоун. А последняя сцена фильма, явный перебор, где они рассыпались руки в одну сторону, ноги в другую, а головешки в третью. Мне как-то было не до смеха и улыбок.
У меня двоякое впечатление от этой комедии. Возможно, чёрный юмор - просто не моё.
Благодарю за внимание к моему отзыву.

Veronika_comне рекомендует
15.09.2022
Да забавный он)) в детстве часто его смотрела
Не смотрела
Смотрела, но мне не понравилось Smile
15.09.2022
Мне нормально фильм зашел, не вау, но разок посмотреть можно
15.09.2022
Мне фильм нравится, несколько раз пересматривала Smile .
15.09.2022
Смотрела когда-то, но помню смутно
16.09.2022
Не смотрела такой
16.09.2022
А мне нравится фильм. Вообще, старые голливудские фильмы классные.)
А мне фильм понравился
18.09.2022
Мне эта комедия очень понравилась в свое время, она хоть и черная, но какая-то наивная, как сказка. И Брюс Уиллис в необычном амплуа выступил.
19.09.2022
Помню, в детстве смотрела его
29.09.2022
Надо глянуть
О, да, эта заключительная сцена в фильме... брррр