Опубликовано 19 Июль, 2019 - 21:56

  • Опыт использования:
    месяц или более

Лошадиный жир традиционен для корейской косметики как средство от сухости кожи. Крема с ним действительно превосходны на зимнее время года, предохраняя кожу от шелушений и дискомфорта. Поэтому я купила набор тканевых масок с лошадиным жиром от бренда Eunyul, уход от которого уже успела распробовать и оценить как вполне качественный.

Маска рассчитана только на лицо, полоски на шею нет. Собственно, я такие маски держу на лице минут 15, потом сложенные вдвое прикладываю к шее-подбородку и кистям рук минут на 5-7 😊 Запах очень ненавязчивый на цитрусовой основе. Из заметного мне эффекта - только увлажнение и общая тонизация. Ничего "питательного" в маске нет: содержание лошадиного жира не велико и слой маски ни чуть не ощущается маслянистым. Цена очень приемлемая.

Пока как вариант тканевой маски я ее определенно предпочту для постоянных покупок. Состав:

Конечно же, гиалуронат и много разных растительных экстрактов.

"Ткань", слой целлюлозы то есть, не самый тонкий и образует складки по бокам лица: разрезов, с которыми можно подогнать маску по контуру лица, она не имеет.

Достоинства
  • Не липкая
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Не прилегает по контуру лица без складок
Cellрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также