Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 14:35

• Здравствуйте, дорогие читатели!

В преддверии наступления холодов, самое время усилить уход за кожей. Тканевые масочки как нельзя лучше подходят для этого. Использовать их приятно, да и результат бывает практически мгновенный.

Выбор остановила на маске с экстрактом лошадиного масла. А за подробностями приглашаю в отзыв Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil

Бренд Farm stay

Объем 23 мл

Тип кожи для любого типа кожи

Стоимость около 50 рублей, я же покупала в наборе и она обошлась мне в районе 25 рублей. В наборах реально покупать выгоднее

Место покупки WB, прямая ссылка на набор

Срок годности март 2024 года

• СОСТАВ

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы

Water, Methylpropanediol, Glycereth-26, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, 1,2-Hexanediol, Horse Oil Extract (1,000ppm), Betaine, Xanthan Gum, Allantoin, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Polysorbate 20, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

Составчик так себе. Но стоит отметить в составе бетаин и аллонтоин, это увлажнение, регенерация кожи.

И основной компонент:

Экстракт лошадиного масла - можно использовать для ухода за гиперчувствительной, сухой и детской кожей. Они прекрасно питают, снимаю воспаление и восстанавливают поврежденную дерму.

Для холодного периода такая масочка может стать незаменимой. У меня как то была маска с лошадиным жиром, очень понравилась!

• УПАКОВКА

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
Красивая картинка, просто очень привлекательная. Лошади всегда завораживают своей грацией и роскошной гравой. Просто воплощение красоты.

Пакетик фольгированный, есть насечки для вскрытия.

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
В нижней части есть срок годности.
Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
С обратной стороны можно найти русифицированную этикетку с описанием,
Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
состав и как использовать продукт.

• АРОМАТ

Слабый фруктовый аромат. Приятный и незаметный.

• СЫВОРОТКА

Она прозрачная. И даже не липкая!

• ЛЕКАЛО

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
Лекало неплохое. Сложено было аккуратно.
Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
Ткань плотненькая, но мягкая. У меня форма лица овальная, ткани еле хватило на подбородок. Зато нос прикрыт полностью, но вот для глаз места маловато, как и для рта. Но я ничего разрезать не стала, мне было вполне комфортно. Так что лекалу все же плюсик.

• ОПИСАНИЕ

Экстракт лошадиного масла с острова Чеджу обеспечивает глубокое увлажнение, возвращая уставшей и потускневшей коже здоровый цвет и сияние. Салфетка плотно прилегает к лицу и сыворотка максимально впитывается в кожу, придавая ей сияние и прозрачность.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Как обычно предлагают использовать маску двумя способами, холодным и теплым. Из холодильника хорошо для лета. А теплый, когда предварительно маску нужно прогреть под горячей водичкой, зимой. Я же использовала маску при комнатной температуре.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Моя кожа 47+. Но она в неплохом состоянии. Есть и тонус, минимум морщин. Есть покраснения, купероз. В данный момент не хватает увлажненности. Кожа комбинированная, жирная в т-зоне и нормальная на щеках.

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы

Мои ожидания от использования маски:

1. ровный тон кожи
  2. увлажнение
  3. свеженькая кожа
  4. без липкости или минимум липкости

Очищаю кожу, тонизирую тоником.

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
И накладываю масочку. Маска распределяется легко. Все прорези на своих местах, лекало не кривое.

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
Во время экспозиции я чувствовала холодок на коже. С утра такой эффект будет классным. Выдержала 20 минут, как и рекомендует производитель. Маска весьма активно подсохла по прошествии этого времени, значит коже действительно не хватает увлажнения.

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
Конечно же на коже остались заломы, так не любимые мною. И что интересно, проходили они долго, минут 20 точно. Видимо из-за плотности ткани.

Липкости практически не было, но я все равно ополоснула лицо холодной водичкой. Кстати, такой способ подсмотрела в отзывах на маски у Ирины Фадеенковой, нашего автора, спасибо за идею)

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
Кожа прекрасно увлажнена. Тон стал значительно ровнее, покраснения ушли. Кожа стала более матовой. Кожа мягкая, гладкая, рельеф ровный. Кожа точно стала более свеженькой. Последующий уход даже не стала наносить. Эффекта хватило до следующего дня.

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
Вот за такой мгновенный результат я и люблю тканевые масочки.

Как обычно, коллажик для наглядности:

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы
Слева кожа после очищения, а справа после использования маски с экстрактом лошадиного масла. Можно отметить хорошее увлажнение, питание, ровный тон, ушло явное покраснение. Мне результат понравился.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil. Если нужно хорошее увлажнение и ощутимая свежесть на коже, то масочка подойдет отлично.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Стоимость
  2. Хорошее лекало
  3. Увлажнение
  4. Свежесть
  5. Ровный тон
  6. Снимает покраснения
  7. Разглаживает рельеф

Минусы

1. Остаются заломы на коже
  2. Состав не очень

Несмотря на минусы, маска мне очень понравилась. Для холодного периода года она может стать отличным помощником в уходе за кожей. Подойдет для любого типа кожи.

Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil отзывы

Не буду придираться, 5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Берегите себя и своих близких!!!

Несколько отзывов на масочки марки Farm Stay:

✔️Получится ли у маски с экстрактом персика сделать из моей кожи персик? Очень даже! Неплохое лекало и устойчивый эффект✨

✔️Наконец то! И результат классный, и лекало хорошее! 🌿Бамбук для гладкой и сияющей кожи. Даже куперз делает чуть менее заметным🌿

✔️Очень крутая маска с углем. Но какое же провальное лекало❌ Я его все изрезала, но оно все равно искололо мой глаз и оставило заломы по всему лицу. Тканевая маска для лица Farmstay Charcoal с углем❌

🍋Витамин С всегда дает моей коже сияние🌿 Еще одна хорошая масочка от Farmstay с экстрактом каламондина ✔️Но делать лучше курсом

🌿Еще один овощ, который идет не только в салат. Сначала были огурцы. 🍅Теперь вот помидоры. Очень хорошая маска👍

🌿Маска Farmstay с личи идеально подошла зрелой комбинированной коже🌺 Кожа, как фарфоровая, и это в моем то возрасте🌿

Достоинства
  • Более ровный тон
  • Бюджетная
  • Разглаживает рельеф
  • Свежесть
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
  • Хорошее лекало
Недостатки
  • Остаются заломы на коже
  • Плохой состав
Ольга Letoрекомендует
Я бы наверное не смогла пользоваться такой маской, как раз из-за этого жира в составе 🙈. Хотя понимаю, как он полезен для кожи).
22.10.2023
Полезен для регенерации. В составе очень малое содержание этого экстракта, да и проходит он мощную очистку. Но если противно, то точно пользоваться не стоит Laughing out loud Но после маски такая мягенькая кожа Love
21.10.2023
Тканевые маски это спасенье для кожи в холодное время года
22.10.2023
И не говорите. Только чуть градус ниже на улице, сразу ощущается нехватка увлажнения. А маски просто мгновенно улучшают состояние кожи.
Я так понимаю масло и жир это одно и то же у лошадей?
22.10.2023
Да, жир очищают и разжижают. Для кожи очень полезно. Регенерация кожи, лечит кожные воспаления. Но в маске этого ингредиента маловато, конечно.
21.10.2023
Достоинства у маски хороши и не провальная.
22.10.2023
Достойная масочка, это точно!
Пожалуйста Wink
Брала эту маску в Летуаль, но она оказалась вообще без пропитки, так обидно было, но в магазин на разборки всё таки не пошла...
Love
Я вообще заметила, что у масок farmstay пропитки всегда в обрез. Но сами маски всегда очень хорошо пропитаны эссенцией. Даже странно, что в летуаль такого качества они продаются, им стыдно должно быть.
Стоит внимания.
Очень неплохая маска!
Достойный вариант маски.
Маска очень удачная!
Когда отопление включили коже и вправду нужна поддержка в виде тканевых масок Smile
23.10.2023
С масочками прям очень комфортно коже Love
22.10.2023
Что-то я не могу никак разобраться... лошадиное масло это что? Похоже, что это жир лошадиный, просто «лошадиное масло» более красиво звучит чем «лошадиный жир»...
Наверное полезно для кожи, но внутренне пока не могу принять... 😀
23.10.2023
Лошадиный жир очищают и разжижают, получается масло. Звучит, конечно, странно. Но корейцы точно знают толк в качественном уходе за кожей. Так что поверим им, да и сама маска действительно дает хороший результат Laughing out loud
Лошадка симпатяжка
Очень красивая Love
Много достоинств
23.10.2023
Маска точно очень удачная.
22.10.2023
Такую маску ещё не пробовала)
23.10.2023
Мне уже второй раз попадается маска с лошадиным маслом. Очень неплохой результат.
Тоже такая ждет своего часа...
23.10.2023
Надеюсь, что вам тоже понравится!
23.10.2023
Хорошая, по эффекту, стоит попробовать
Маска очень неплохая!
в общем приятная маска
23.10.2023
Мне очень понравилась масочка)
23.10.2023
Такую я у них ещё не пробовала))
26.10.2023
Очень неплохая маска!