Опубликовано 25 Июль, 2023 - 18:01

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Честно говоря, когда увидела помидорную масочку, то очень удивилась. Если огуречная маска для многих стала уже маст-хэвом, будь то тканевая или из настоящих огурчиков, то вот томатная маска даже звучит странно. Но попробовать стало очень интересно.

Теперь прям даже не знаю, то ли салат съесть, то ли всю эту нарезку на лицо наложить Smile Но хорошо, что на помощь приходят тканевые маски!

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask

Бренд Farmstay

Объем 23 мл

Стоимость около 60 рублей. Но я покупала в составе набора и маска обошлась мне около 26 рублей, это очень выгодно, ссылка на набор

Место покупки любой магазин или маркетплейс

Срок годности до июля 2025 года

• СОСТАВ

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы
Основным компонентом изготовитель считает томат

Экстракт томата обладает рядом полезных свойств для кожи. Он может помочь при увлажнении, нарушениях гиперпигментации, морщинах, старении и воспалении кожи. Кроме того, экстракт помидоров служит натуральным солнцезащитным средством.

Мне кажется, для лета такая маска должна быть незаменимой. В общем, мне уже все нравится Smile

• УПАКОВКА

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы
Очень симпатичный пакетик с изображением помидора!
Есть русифицированная этикетка.
Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы
Все надписи вполне читаемы.

Так же стоит обратить внимание на срок годности, который расположен в нижней части упаковки.

• АРОМАТ

Если честно, то аромат я практически не ощущаю. Он есть, но очень незаметный.

• СЫВОРОТКА

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы
Она прозрачная. Маска ею пропитана очень хорошо, а вот в пакетике ничего не остается.

• ЛЕКАЛО

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы
Лекало хорошее, но мне оно маловато. У меня лицо овальное и мне не хватает длины, лоб не весь прикрыт, и на подбородок еле хватило. Но во всем остальном лекало отличное. Ткань мягкая, все вырезы и разрезы на местах. Даже нос почти прикрыт.

• ОПИСАНИЕ

Экстракт томата, который содержит большое количество антиоксиданта ликопина, отлично увлажняет, обладает антиоксидантным действием, хорошо увлажняет сухую кожу, сохраняя ее гладкой и упругой.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Каких то особых проблем с кожей нет. Просто решила пользоваться тканевыми масочками регулярно, ведь накупила же я их для чего то Smile

Моя кожа зрелая, 47+. Комбинированная, жирная Т-зона+нормальная. Есть купероз, покраснения. Чрезмерной жирности кожи сейчас нет, но и погода сейчас у нас стоит очень комфортная, сегодня потеплело до +23.

Мои ожидания:

1. без липкости
  2. увлажнение
  3. гладкая и упругая кожа

Пакетик с маской производитель предлагает использовать двумя способами, убрать в холодильник или прогреть горячей водой.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы
Я использую маску при обычной комнатной температуре. Пакетик вскрываю по насечкам.
Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы
Лекало хорошо пропитано и аккуратно свернуто.
Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы
Само по себе плотное, ну мне даже так больше нравится. Накладываю маску на предварительно очищенную и тонизированную кожу.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы
Выдерживаю 30 минут, маска еще осталось немного влажной. Никакого дискомфорта во время использования маски я не почувствовала.

Мне сразу понравился результат. Однако, залом на коже все же был, хотя и быстро прошел. Липкости не было.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы

Есть увлажнение. Кожа гладкая и эластичная после маски. Прям очень хорошо ощущается упругость.

Покраснение в зоне щек было, это там, где у меня купероз. Но не критично. Мне показалось, что даже поры немного сузились. Рельеф кожи разглажен. Кожа матовая.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы

Как обычно, коллажики для наглядности:

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы
Слева до использования маски, справа сразу после. Заметен залом на коже. Но и сразу видно, что сыворотка практически вся впиталась.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask отзывы
Слева до, а справа после использования маски. Здесь уже прошло несколько минут после того, как я сняла маску. Заметно, что тон кожи стал ровнее, покраснения немного ушли, кожа матовая и упругая. И эффект мне очень понравился.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Тканевую маску для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask. Маска, которая делает кожу упругой и гладкой.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Неплохое лекало
  2. Кожа упругая и гладкая
  3. Без липкости
  4. Есть увлажнение, но все же для очень сухой кожи не подойдет, скорее для комбинированной
  5. Кожа матовая, для комбинированной жирной будет прям отлично

Минусы

1. Мне все понравилось, даже придираться не буду

Многие хвалят именно эту маску. Я теперь в их рядах. Очень понравился результат. Лекало комфортное, хоть и оказалось слегка коротковатым.

Если будет возможность, то очень советую попробовать эту маску.

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю только удачных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

🌿Маска Farmstay с личи идеально подошла зрелой комбинированной коже🌺 Кожа, как фарфоровая, и это в моем то возрасте🌿

Достоинства
  • Без липкости
  • Есть увлажнение
  • Кожа матовая
  • Кожа упругая и гладкая
  • Неплохое лекало
Ольга Letoрекомендует
Всё для женской красоты
26.07.2023
Еще и для релакса Laughing out loud
25.07.2023
Кажется, у Вас сезон тканевых масок:) мне тоже надо закупиться)
Точно сезон. Даже во вкус вошла Big smile
Полезный отзыв Smile
Рада быть полезной!
Знакома с этим брендом, морковная маска была!
26.07.2023
Кажется, морковной у меня в наборе нет
25.07.2023
Тоже бы соблазнилась на неё
26.07.2023
Хорошая маска, попробуйте при возможности)
25.07.2023
Эту марку очень уважаю, а то, что в составе имеет томаты, уважаю вдвойне - моей коже идеально подходит. Буду искать)
26.07.2023
Рекомендую. Мне маска прям очень понравилась
По эффекту действительно классная!
Очень приятная масочка!
классная маска!
26.07.2023
Мне она очень понравилась. Комфортная и вполне эффективная)
26.07.2023
Отличная масочка. Беру на заметку.
Love
26.07.2023
Оо, матирование и сужение пор это то, что мне нужно. Фото до/после показательны в этом плане
27.07.2023
Мне маска очень понравилась.
Не плохие свойства
Хорошая маска)
26.07.2023
Классная, надо будет попробовать! Big smile
27.07.2023
Рекомендую. Прям очень комфортная!
Какая классная!
Очень хорошая)
Интересно было бы попробовать! Smile
Мне она очень зашла)
26.07.2023
С помидоркой маски еще не пробовала
27.07.2023
Я тоже впервые попробовала)
26.07.2023
Маски с томатом популярны у корейцев)))
27.07.2023
Не знала! А они знают в масках толк!
27.07.2023
Ну что же, огурчики пробовали, теперь помидорчики☺️ Заинтересовали, теперь хочу попробовать.
28.07.2023
Попробуйте при возможности) Масочка очень неплохая.
По эффекту хороша )))
28.07.2023