Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 18:17

Я постоянно пользуюсь разными тканевыми масками и люблю пробовать новые. С маркой Million Pauline я уже знакома, мне понравилось их качество при очень бюджетной стоимости, поэтому к новой тканевой маске от них я отнеслась с большим энтузиазмом.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato оказалась чуть ли не лучшей маской из тех, что я попробовала в последнее время. Действительно классный и интересный продукт, который приятно порадовал результатом.

Место покупки

Магазин: WildBerries.

Стоимость: заказывала в составе набора из 6 масок за 169 рублей, итого каждая маска в нем стоит по 28 рублей.

Артикул набора: 36584719

Упаковка

Маска находится в очень симпатичной упаковке с томатами. Такое яркое и красивое оформление, что к пакетику сразу тянутся руки и хочется его попробовать.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
С обратной стороны - полезная информация об этом средстве. Но она вся указана на корейском и английском языке, никаких наклеек на пачке нет.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
Узнать о том, как правильно пользоваться маской можно из небольших картинок. Держать тканьку на лице следует 20-30 минут, что можно понять из текста на английском языке.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
Дата окончания срока годности маски указана на нижней части упаковки. Выбита отлично, читается очень легко.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
На боковой стороне упаковки есть удобная насечка, которая позволяет легко вскрыть пакет без использования ножниц.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
Работает действительно исправно, линия отрыва получается почти идеально ровной. Содержимое достается без всякого труда.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato

Внутри пакетика находится маска, обильно пропитанная эссенцией. Жидкости тут действительно много, она остается и на стенках упаковки, остатков мне хватило на два применения в качестве сыворотки.

Как такового аромата у маски нет, есть легкая, едва ощутимая обычная косметическая отдушка. Конкретно томата или кокоса здесь нет.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
Эссенция приятная, чуть липкая, но быстро впитывается.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
Маска правильной формы, по размерам не то чтобы большая, поэтому по масштабам лица размера маски то мне хватило, но вот по расположению отверстий были небольшие сложности, потому что на глазах у меня отверстия оказались ближе к переносице и было немного неудобно.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
Само лекало выполнено из плотного материала, большие отверстия отсутствуют. Маска отлично пропитана эссенцией, при этом ее в меру и она не стекает. Маска не тянется, но при необходимости за счет эссенции ее можно немного подкорректировать на лице.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
В использовании маска очень комфортная, не дает на лице вообще никаких ощущений. Она не охлаждает и не разогревает кожу, не вызывает раздражения. Покраснения после использования отсутствуют, чувство стянутости тоже.

Кожа до использования маски:

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Присутствует жирный блеск, есть воспаления,после которых на коже остаются следы и покраснения.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
От маски я ожидала увлажнения и выравнивания тона кожи.

Кожа после использования маски:

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
Результат после применения маски мне очень понравился. Кожа действительно отлично увлажнена, причем это заметно как внешне, так и тактильно. Она стала более упругой, приятной на ощупь. тон кожи тоже выровнялся, вместо жирного блеска появилось нормальное здоровое сияние.

Липкость, которая оставалась после маски, полностью пропала через пару минут после того, как я сняла лекало с лица.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Красивая упаковка.

2. Очень бюджетная стоимость.

3. Отсутствие яркой отдушки.

4. Нет никаких ощущений во время применения.

5. Здорово увлажняет и выравнивает тон кожи, дарит ей сияние.

Тканевая маска для лица Million Pauline Coconut gel mask with Tomato
Отрицательных моментов не выявила. Отличная маска для лица, которая приятно порадовала меня всем, начиная от упаковки и заканчивая отличным результатом от ее применения.

MillyFoksрекомендует