Опубликовано 22 Июль, 2023 - 18:34

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Заметила, что многие наши авторы покупают тканевые маски для лица на маркетплейсах комплектами. Я поискала, и поняла, что это реально выгоднее, чем покупать в магазинах поштучно. Начала знакомство с марки Farmstay. Приобрела набор из 15 штук, где еще одна маска идет в подарок! Ссылка на набор масок

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы

А за подробностями приглашаю в отзыв Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи

Бренд Farmstay

Объем 23 мл

Стоимость весь набор мне обошелся за 417 рублей, 26 рублей за маску, сейчас еще дешевле

Место покупки любой магазин, маркетплейс, я покупала на WB

Срок годности август 2025 года. Кстати, проверила все маски, со сроками все хорошо, 2025 год, и несколько штук до 2024 года.

• СОСТАВ

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
Состав неплохой. Только вот все полезные компоненты находятся во второй половине состава. Но не стоит расстраиваться. Экстракт личи присутствует

Экстракт личи обладает легким вяжущим действием и уменьшает образование кожного сала, нормализует клеточный метаболизм. Защитное. Экстракт личи обладает свойствами эффективного природного УФ-фильтра, предохраняет кожу и волосы от влияния негативных факторов окружающей среды.

Есть экстракт ромашки, что тоже хорошо, будет успокаивать и питать кожу. Мне кажется, такая маска подойдет не только на летний период, но зимой будет очень даже здорово сделать такую маску.

• УПАКОВКА

Красивый яркий пакетик. С очаровательным изображением личи. Впервые личи я попробовала этой зимой. И мне он очень понравился. Теперь буду опять ждать зимы, чтобы полакомиться личи Smile

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
Есть удобные насечки для вскрытия упаковки. С обратной стороны можно найти состав продукта, способ применения. Есть русифицированная этикетка.
Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
В нижней части пакетика есть сроки годности.

• АРОМАТ

Аромат фруктовый. Я его особо и не ощущаю.

• СЫВОРОТКА

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
Она прозрачная и не липкая. Ее много, маска пропитана очень хорошо, да и в пакетике еще немного оставется.

• ЛЕКАЛО

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
Лекало не очень удачное, но и не слишком уж плохое. Сама ткань мне не сильно понравилась, она немного колкая что ли. Хотя, по ощущениям под пальцами обычное лекало. А на коже колкость ощущается. Но с другой стороны, может это и реакция на сыворотку.

Лекало мне пришлось разрезать в межбровной зоне, это я у наших авторов подсмотрела. Так реально комфортнее.

• ОПИСАНИЕ

Питательная эссенция, входящая в состав маски смягчает раздражение кожи, снижает негативное воздействие окружающей среды. Маска способствует выравниванию цвета кожи, глубокому увлажнению

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Моя кожа зрелая, 47+. Комбинированная, с жирной Т-зоной и нормальной в зоне щек. Есть купероз, из-за чего и бывает не совсем ровный тон кожи. Каких то особых проблем нет, хотя иногда бывают и воспаления.

кожа до очищения Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
кожа после очищения Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы

Мои ожидания:

1. смягчение кожи, выравнивание рельефа
  2. выравнивание тона
  3. питание и увлажнение
  4. освежить кожу

Я нечасто пользуюсь тканевыми масками. Точнее не так, я просто забываю ими пользоваться. Хотя, на самом деле, они всегда дают моментальный заметный результат. В общем, прикупила я вот такой наборчик. Маски рекомендуется делать раз в день. Но у нас не слишком уж какая то негативная окружающая среда в стране, если сравнивать с азиатскими странами. Так что, использование масок можно и сократить. Буквально пару раз в неделю, или через день с заметными проблемами.

Вот знаете, всегда жду от масок такого эффекта, когда не нужно дополнительно использовать уход за кожей, особенно, если вы не планируете выходить из дома.

Очистила кожу, воспользовалась тоником и наложила маску на лицо.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
Про лекало уже писала, не слишком оно удачное.

Выдержала рекомендованные 20 минут. Что удивительно, чаще я снимаю абсолютно влажную маску, здесь же маска заметно начала подсыхать. Значит моей коже не хватало увлажнения, ведь лето же.

Остались заломы на коже, но они быстро проходят.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
Небольшая липкость присутствовала, я ополоснула лицо холодной водой. Кожа мягкая и гладкая, к ней хочется прикасаться. Рельеф полностью разглажен.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
Кожа хорошо увлажнена, напитана. Тон кожи стал точно ровнее. Нет никакого намека на жирность кожи, в этом плане личи реально работает.

И, для наглядности, как обычно, коллажики:

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
Слева кожа до очищения, справа после очищения. Кожа чистая, но заметен неровный тон

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
Слева кожа после очищения, справа после снятия маски. Можно заметить заломы от лекала.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы
Слева сразу после того, как сняла маску, а справа после того, как ополоснула кожу водой. Тон выравнен, кожа мягкая и свеженькая. Я очень довольна результатом.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи. Очень хорошо работает с комбинированной кожей. Но очень сухой коже не подойдет, просто не хватит увлажнения.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Выравнивает тон кожи
  2. Увлажняет и питает кожу
  3. Успокаивает кожу
  4. Смягчает
  5. Выравнивает рельеф кожи
  6. Приятная эссенция

Минусы

1. Не совсем удачное лекало
    Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы

Маска мне очень понравилась. По хорошему, надо бы таких штучек пять или хотя бы три, чтобы прочувствовать ее эффективность полностью. Хорошая. Будет возможность, обязательно попробуйте Smile

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи отзывы

5 звезд! Не хочу придираться к маске.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных и выгодных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Выравнивает тон кожи
  • Приятная эссенция
  • Смягчение
  • Увлажняет и питает кожу
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Неудачное лекало
Ольга Letoрекомендует
Личи люблю есть, для кожи такая маска не встретилась.
22.07.2023
Личи Love Маска очень хорошая) Хотя, лекало, как обычно, не очень.
22.07.2023
Приятная маска, давно я не делала тканевые:)
23.07.2023
Мне она очень понравилась. Тоже редко маски делаю, хотя, эффект от них обожаю
22.07.2023
Люблю фрутовые и овощные маски этой серии Love
23.07.2023
Это я по твоей рекомендации купила масочки этой марки Love
23.07.2023
Ух ты, здорово! Рада, что понравилась! Вижу на фото из этой же серии ещё кокос, томат и персик. Остальные, вроде, другие. Ещё с манго очень хорошая, если будет в другом наборе, попробуй:)
Хорошая масочка Smile
Мне она понравилась.
22.07.2023
Нравятся маски этого бренда, такой кажется не было
Неплохая масочка)
23.07.2023
Ощущение колкости удивило. Может, реально, реакция на саму сыворотку. У меня похожее ощущение бывает при изготовление натуральных масок из ягод
Тоже думаю на сыворотку.
Вроде неплохая, была такая
Хорошая маска)
23.07.2023
У меня с Farmstay неоднозначные отношения- маски нравятся, а вот пенка для умывания вообще не понравилась
25.07.2023
Я с маркой вообще не знакома. Только по отзывам девочек. Решила вот с масочек начать) Пока очень неплохо.
Кожа хорошо выглядит, напитанной и увлажнённой, надо бы тоже не лениться делать тканевые маски Smile
25.07.2023
Вот я тоже решила, что надо не лениться. Главное, как говорят, начать, а там уж пойдет по накатанной)
23.07.2023
Лекало неудачное, а цена - даже очень😊
25.07.2023
Постоянно на маленькие носики делают Laughing out loud Я у наших авторов подглядела, что выгоднее покупать вот такими наборами и на маркетплейсах.
👍👍👍
Love
23.07.2023
Надо будет попробовать маски от этой марки
25.07.2023
Вам, как ценителю масок, рекомендую Laughing out loud
Прекрасная маска.
Очень понравилась.
Ого, много у Вас масок
25.07.2023
Накупила кучу! Буду стараться пользоваться почаще.
23.07.2023
Ух, сколько у вас масок)) хорошая масочка, эффект впечатляет
Результат получился отличный!
Такая хорошая маска) Но мне она не встречалась
25.07.2023
Мне попалась в наборе с маркетплейса.
Интересно было бы попробовать! Smile
25.07.2023
Попробуйте при возможности. Очень неплохая масочка.
Можно попробовать
Вполне, неплохая маска.
23.07.2023
Пробовала несколько тканевых масок от этого бренда) не все понравились) но в целом маски у них неплохие
25.07.2023
Я вот буду как раз пробовать. Эта масочка очень удачная)
23.07.2023
Мне нравятся маски этого производителя в треугольниках, А вот были ли тканевые-не помню. У вас прекрасный эффект, перед каким нибудь выходом в свет такая маска очень выручит
25.07.2023
Я в треугольниках пока не пробовала. Мне вообще нравятся тканевые масочки, они работают чаще очень качественно и быстро.
24.07.2023
Отличный результат от применения
25.07.2023
Мне результат очень понравился)
24.07.2023
Какая у Вас большая коллекция масок)
25.07.2023
Решила покупать сразу вот такими наборами. Цена на порядок ниже, чем в магазине.
Пробовала, мне тоже понравилась
Удачная маска!
26.07.2023
понравилась по описанию
26.07.2023
Масочка оказалась весьма эффективной.