Опубликовано 21 Январь, 2015 - 17:39

Собиралась в субботу в бассейн, и достала из недр шкафа этот сдержанный скромный купальник. Появился он у меня в прошлом марте, был заказан на Али в январе. Я давно хотела приобрести себе простой черный купальник, и как увидела его, долго не раздумывая, заказала. Жаль, что поставщик уже удалил страницу с этими купальниками, но я нашла такие же у другого поставщика, поэтому оставляю ссылку:

[ссылка]

В прошлом году я заказала его за 6,99 доллара. Выбор цветов у поставщика был очень большой- на любой вкус- примерно 15 расцветок. Я давно хотела черный купальник, поэтому на этом цвете и остановилась.

Размер взяла "L", хотя на мой 44 размер нужно было брать "М", "L" сидит очень свободно, и ныряя в воду я постоянно боюсь потерять лиф))) К счастью, этого не произошло, наверное, зря переживаю)

Лиф купальника с пуш-апом, сидит очень хорошо.

В целом я всем довольна- модель классная, качество отличное.

Купальник очень удобный. Застежка хорошая.

Металлические кольца со временем не облезли- остались такие же, как и были.

Рекомендую заказать, если вы ищете недорогой интересный купальник. Будете очень довольны.

Достоинства
  • -Удобный-
  • Интересный дизайн
  • Красивая модель
  • Очень хорошее качество
  • Пуш ап
lisa13041989рекомендует
21.01.2015
отличный классический купальник) еще и за такую цену
21.01.2015
купальник супер!!
22.01.2015
Отличный купальник! Только я в черном всегда сгораю сильно, особенно на переходах с кожей, теперь стараюсь не загорать в таком)
Классический и очень стильный! Тоже такой хочу Smile
22.01.2015
аккуратненький, думаю да, такой про запас должен быть в гардеробе
22.01.2015
Давно уже я смотрю на этот купальник на али Smile