Опубликовано 30 Август, 2015 - 18:23

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу о своей сегодняшней покупке- замечательном купальнике Olgak.

Почему купила купальник только сейчас?Потому,что еду на море через 10 дней.

Этот купальник я давно заметила в одном из магазинов своего города.Не купила,так как ждала купальник с Али.Недавно он таки пришел(спустя 1,5 месяца) ,и оказался ужасен!Я очень расстроилась,так как подумала,что тот купальник в магазине уже купили.Но как же я удивилась и обрадовалась,когда сегодня увидела тот самый купальник,да еще и со скидкой 20 % Я его конечно же купила!

Теперь подробнее о покупке.

Купальник выглядит вот так:

Швы ровные,стразы один к одному.Сшит идеально.Это конечно+

На внутренней стороне лифа кармашки для вставок пуш-ап.Они шлли в комплекте,мне их вставили по моей просьбе прямо в магазине.Все прошито аккуратно,приятно смотреть.

Вот собственно,как смотрится на мне

Приеду с моря,выложу более качественные фото))

Обещанное фото с моря))

Цена. 1300,со скидкой купила за 1000.

Всем удачных покупок!

Мой халявный купальник Ив Роше.

Если отзыв понравился,ставим +

Достоинства
  • Высокое качество
инчилине рекомендует
30.08.2015
Я купальники всегда покупаю в эконом-классе за рублей 450-500. Мне обязательно нужно мерить и подбирать, т.к. у меня маленький размер груди. Если верх подберу норм, то низ все передавливает.
И вообще, мне абы что. Лишь бы по размеру был и на вид не слишком стремный, а так я на городские пляжи не суюсь и не собираюсь - обожаю дикий пляж, где никого нет Smile
Красивый)
30.08.2015
Egup4ik Я покупаю то что нравиться,и пофиг,где и за сколько...А с размером у меня наоборот-если лифчик подошел,то трусы обязательно огроменные будут Laughing out loud Но эти более-мение удачные попались.Я тоже предпочитаю безлюдные пляжи Wink
Бобби Спасибо Smile
31.08.2015
нарядный купальничек)
31.08.2015
_Сакура_ Спасибо Smile
02.09.2015
Купальник мне не очень понравился,причина в том,что он с принтом + еще стразы,как-то показалось перебор,а фигура у вас замечательная!!! он ее украшает!!!
02.09.2015
Alena1130 Спасибо что заглянули!На вкус и цвет,как говориться...Меня он зацепил скорее всего глубоким цветом...Обычно такой принт,да и стразы тоже в моем гардеробе отсутствуют.
03.10.2015
На купальника стразы не помешают даже тем, кто их на повседневной одежде не приемлет Wink
Мне понравился, но сам фасон не мой - другой тип фигуры
А с Али вообще боюсь заказывать...
А почему не рекомендуете?!
04.10.2015
palmero Конечно рекомендую!Случайно не то нажала.Shy Спасибо что указали на ошибку.
19.05.2016
Очень красиво смотрится)