Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 15:06

1300 руб

Знакомство с сетью магазинов LOU-LOU началось много лет назад в 2005 году. До сих пор эта сеть существует. В Нижнем Новгороде я посещаю два таких магазина - в ТЦ "Этажи" и в ТЦ "Республика". Недавно видела и в ТЦ "Шоколад".

Первый раз мне муж подарил французское ажурное нижнее бельё - для меня был праздник. Оно такое красивое, изящное и нежное, очень романтичное. Мы собирались отметить наше знакомство в Индии и также к нижнему белью мне подарили ещё и два суперских купальника. Напоминаю, это был 2005 год. Сейчас найду фотки и покажу какие были купальники и как они смотрелись на мне.

Год назад мы сделали подарок моей маме в этом магазине - подарили очень красивую тунику. Тоже попытаюсь найти фотку уже от 2019 года!

И вот совсем недавно (май-июнь 2019) мне муж подарил три новых купальника и снова в этом магазине. Примеряла я очень много моделей, но подошло только три. Продавец был очень внимательным и не злился что мы так долго всё выбирали.

И вот на днях я уже сама себе купила красную ажурную шляпу - в конце мая перед поездкой в Турцию )о ней позже расскажу).

Все покупки доставляют мне огромное удовольствие. Цена немного завышена, но всегда удаётся попадать на скидки. И ещё у меня в ТЦ "Этажи" есть скидочная карта на 20%. Её может получить каждый за покупки. Выходит не так уж и дорого.

Например, шляпа мне обошлась в 1300 руб.

Вещи в этой сети очень качественные, стильные и модные.

ТЦ "Республика"
Купальник - верх (май 2019)
Купальник и шляпа (май 2019)
Другой купальник (май 2019)
Третий купальник (май 2019)
Май 2019
Слева мама в тунике (май 2019)
Туника (май 2019)
Купальник (2005 год)
Купальник (2005 год)

В сентябре 2019 с мужем поехали на Крит (Греция) и я взяла все три новых купальника с собой:

Крит, Греция (сентябрь 2019)

Все купальники взяла с собой на Крит в Грецию. Каждый мне понравился по-своему. Очень красиво смотрится в полосочку на пляже Элафониси с розовым песком:

Не знаю сколько морей выдержит качество купальника, но пока - всё ок Smile

Достоинства
  • Качественные и стильные вещи
Anastellaрекомендует
Вы хорошенькая! Люблю фото с отпуска, так энергией заряжает))) жду свой июльский Smile
13.06.2019
Спасибо, Анастасия Smile С отдыха все хорошенькие - тоже очень люблю смотреть фотки заряженные солнцем и морем Smile Я вроде отдохнула, но всего семь дней, хочу снова Big smile Love Желаю Вам весёлого и незабываемого отдыха Love
Спасибо! Shy
Big smile
Шикарная фигура ? Классные купальники ?? вы случайно не в отеле Венеция г.Анталья???
13.06.2019
Спасибо, Ксения Love Ага, в "Венеции". Ваш отзыв уже прочитала - классный такой! Сейчас свой отзыв готовлю про Венецию - как там сказочно и прекрасно Big smile Снова туда хочу Love
Отличненько ???
Big smile Love Party Smile