Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 09:50

Привет всем! За окном пасмурно и хмуро, но еще свежи воспоминания о жарком лете, поэтому решила написать о купальнике, который заказывала этим летом. Приглядывала себе купальник в магазине, цены начинаются от 900 руб., купила. Но на сайте как раз были скидки на купальники, подумала, что еще один для разнообразия не помешает, и выбрала вот этот [ссылка], тем более, что со скидкой он стоил 280 руб. Вобщем-то привлекла в основном цена и колечки на трусиках, нравятся мне колечки в купальниках))) Заказывала два, себе и сестре, цвет себе выбрала черный, а сестре голубой. На свои параметры 87-74-96 заказала L. Посылка шла месяца полтора. Когда увидела купальники была разочарована. Ткань какая-то неэластичная, швы тоже качеством не отличались, по размеру трусики подошли,сели хорошо, но низковаты, а верх был сильно большой в объеме. Покупка радости не принесла, закинула я купальник на полку... А потом как-то летом достала и решила ушить верх. Там с одной стороны застежка, а с другой просто петелька на лямке, я отрезала с обоих сторон ткань, пришила по новой застежку, и сделала новую петлю, благо, что ткань черная, и мои швейные огрехи не видно на ней. Померила, вроде получилось ничего. В целом на фигуре купальник смотрится не плохо, правда верх больше похож на топ, слишком широкий и он внутри весь из тоненького поролона, сплющивает грудь(тем более, когда ее и так не особо видно)). У других продавцов, я видела вшиты чашечки у такого купальника, там , наверное, лучше верх сидит. Я не особо привередлива и ставлю купальнику 4 за отличную цену и неплохой вид на теле. Качество, конечно , оставляет желать лучшего, но что вы хотели за такую цену. Испытание в воде купальник прошел, я думала, что раз ткань не особо стрейчевая, то в воде он может плохо держаться, но нет все нормально. Колечки из металла не потемнели.Хоть на море в нем я не была, но в поездке на грязи проявил себя хорошо. Фотоотчет для вас!!!

Не судите строго, грязи есть грязи....)))Надеюсь мой отзыв кому-то пригодился. Для не особо требовательных, купальник рекомендую!

Достоинства
  • Общее впечатление
Недостатки
  • Качество
kriska.56рекомендует
13.11.2014
Отлично смотрится на Вашей фигурке!
13.11.2014
Трусики круты! Мне даже нравится такая низкая посадка!
MalinKa_U спасибо огромное Wink
13.11.2014
Primaverra трусики хоть и низкие, но шов от кесарева закрывают))) Wink