Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 07:09

217 руб

Всем доброго времени суток!

В последнее время я увлеклась скупкой сексуального белья на Алиэкспресс - я уже писала о приобретении кружевной пижамы, на этот раз меня привлек кружевной комбинезон для особых случаев.

У продавца в наличии довольно много расцветок, я выбрала темно-синий.

В развернутом виде он помещается в крохотный пакетик и выглядит совсем не соблазнительно.

Место покупки: Алиэкспресс, ссылка здесь

Цена на момент покупки: 217 рублей

Комбинезон представляет собой кружевной полупрозрачный топик с завязками вокруг шеи, к топику крепятся подвязками соблазнительные чулочки.

У топика не обработан край, но он не топорщится и не мохрится.

Завязки тонкие и любят перекручиваться, когда завязаны на шее.

Очень порадовало качество чулок - носок усилен пяточкой, рисунок на чулке очень красивый сам по себе - он не слишком крупный и не выглядит пошлым.

Думаю, такие чулочки можно носить даже в повседневности с юбкой.

Я себе брала размер комбинезончика в размере М, на мой рост 172 см и 44 размер, он пришелся впору.

Смотрится очень классно и соблазнтельно. Ваш мужчина будет в восторге и никогда не поймет, что вещь стоит всего около 200 рублей.

Зачем платить бешеные деньги за белье дорогих брендов, если ради разнообразия можно приобрести на Алиэкспресс кучу разных комбинаций?!

Рекомендую к покупке!

Zefirina_1990рекомендует
01.02.2021
Горячие фото Love на такой красивой фигуре выглядит все это дело очень завлекающе...
Откровенно
01.02.2021
Согласна, что переплачивать не стоит) выглядит секси!
01.02.2021
Мне бы муж не простил такие фото на айреке - смело 👍
Красиво Love
Огонь))
Просто класс!!!
Наверное, за тем чтобы покупать качественные вещи
01.02.2021
ну, такие вещи все-таки не носятся постоянно, поэтому за пару раз надевания на 20-30 минут я считаю, качества не ощутишь особо
Эффектный образ🔥🔥🔥
Выглядит круто!
И не скажешь, что с Али
Классный комбез Smile
Класс Smile
👍
01.02.2021
Фигура потрясающая!😍 Тоже, часто, покупаю бельё на Али.
Фигурка у вас огонь.
28.02.2021
Отличные фото 😜
20.06.2021
классный комбез. у меня типа такого же с алика есть - самое любимое белье, очень эффектно смотрится)
и правда, зачем платить бешеные деньги, если вот такие классные вещи продаются за копейки?
так же хочу сказать, что моему такому комбез уже лет 6..... и до сих пор цел Big smile