Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 13:07

Начиналось все хорошо. Красивый сайт, вежливый оператор, смс информирование, мастер приехал через час. Как выяснилось, все это было лишь для того, чтобы развести на ремонт по неадекватной стоимости.

Мастер выполнил работу, не согласовав предварительно ее стоимость, просто поставив перед фактом. С вас 7500 руб за 15 минут работы и еще 2500 руб за материал, который он не менял, а просто отремонтировал мой. Как вам такие расценки? Смета которую мне предоставили по факту выполненных работ прекрасно иллюстрирует бизнес по-русски из 90х. Снять 1000 руб, поставить 1000 руб, разобрать 1000 руб, собрать 1000 руб, прочистить 1500 руб... Итд. Все это разумеется без чека, просто переводом на карту с выдачей квитка от руки без каких-либо печатей. Так что как говорится выводы делайте сами. Надеюсь, что новые клиенты не повторят моей ошибки и прочитают отзывы об этой компании прежде, чем с ними связываться.

Достоинства
  • Их нет
  • Красивый сайт
Недостатки
  • Нереальные цены, уже после выполнения работ
gri-goryне рекомендует
Официальный представитель santehnik-home
25.06.2021
Здравствуйте, gri-gory!
Вас приветствует отдел контроля качества.
На нашем сайте представлен прайс-лист, в котором указаны минимальные суммы ОТ которых выполняются работы.
К сожалению, цены на услуги мастера - всегда индивидуальны и зависят от конкретной ситуации и/или проблемы, а так же сложности проводимых работ, с учётом затрачиваемого материала.
Бывают ситуации, когда проблема клиента не является гарантийным случаем.
Если у Вас остались какие-либо вопросы касательно работ проводимых мастером или\и их стоимости, Вы можете оставить свои контакты и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
С Уважением, Центр Бытовых Услуг.
28.06.2021
конечно остались вопросы. почему ваши мастера осуществляют работу без предварительного согласования стоимости ремонта? а я вам скажу. потому что это ваша бизнес модель. разводить людей бесплатным выездом мастера, чтобы потом поставить перед фактом, что на основе ваших тарифов (которые естественно где-то в космосе), клиент должен вам крупную сумму денег. отзывы других клиентов это прекрасно подтверждают
Официальный представитель santehnik-home
09.09.2021
Здраствуйте, gri-gory!
Скажите, пожалуйста, вы обращались повторно в компанию? Напишите, пожалуйста, Ваш № заказа, либо Ваш номер телефона, чтоб разобраться в данном вопросе.
С уважением Центр Бытовых Услуг, отдел контроля качества.
12.09.2021
Добрый день! Номер акта 221340 . Через несколько дней после окончания работ мне звонил оператор чтобы узнать насколько я доволен качеством услуг. Я высказал ему все что я думаю о услугах вашей компании.