А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва - отзывы

• 11.11.2017
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Я крайне редко пишу негативные отзывы, но тут просто негодую, друзья. Небольшая предыстория. Мы живем в съёмной квартире, у нас старенький и простой однокамерный холодильник.
  • 06.05.2016
    Сломалась стиральная машина LG - потекла вода. Супруга обратилась в фирму А-Айсберг. В указанный день приехал мастер. Мастер визуально осмотрел машину, запустил ее и стал ругаться, что из под фильтра потекла вода (видимо я забыл закрутить фильтр до конца, когда сливал с нее остатки воды).
  • я редко подробно описываю свои возмущения, но тут зашкалило! Зашумела моя добрая стиральная машинка Самсунг с любовью купленная еще в 2005 году и несколько раз со мной переехавшая! До недавнего времени служила мне верой и правдой, но....
  • 27.04.2016
    Для администрации сайта пишу сразу: у меня была заявка 403456 по ремонту стиральной машины Индезит в Москве, по ул. Псковской 20 апреля 2016 года.   Как ни странно, но у нас почти никогда не ломаются бытовые приборы (ТТТ).
  • Возникла необходимость починить холодильник. У меня двухкамерный двухкомпрессорный Zanussi, в холодильном отделении начал намерзать лёд на половинке задней стенки и термостат очень туго поворачивается. Обратился в А-Айсберг. Говорю -" у меня не исправен холодильник .наледь .
  • Добрый день, Это негативный отзыв,чтобы впредь людей не вводили в заблуждение. Сломалась стиральная машина, обратился в данную компанию, оставив заявку на сайте. Перезвонили сразу, уточнили причину.
  • 17.12.2018
    Я обратилась в Сервисный Центр «А-Айсберг» для ремонта компьютера и очень об этом пожалела. А теперь обо всем по порядку… На протяжении нескольких недель компьютер самопроизвольно перезагружался, но однажды монитор погас и больше не включился.
  • 7.12.2020 сломался холодильник, верхняя часть перестала должным образом морозить... Папа помог мне и вызвал мастера из А-айсберг... Во первых по телефону ему не сказали сколько будет стоить вызов, сказали мастер сам озвучит, ну он решил что уж очень дорого не может же быть...
  • 11.01.2021
    Сломалась морозильная камера у холодильника. Вроде бы утечка фриона. Решили вызвать мастера, и поскольку на том же холодильнике висел магнитик с телефоном Айсберга, то позвонили туда. По телефону нас по ценам проконсультировать не могли, что странно.
  • 18.03.2015
    Мы не единожды пользовались услугами данной компании. Ломалась стиральная машинка, которой уже больше 12 лет(!), приехал мастер, быстро всё починил, сказал, что машинка хорошая из качественных деталей и менять её не стоит.
  • Вот пришел и мой черед познакомиться с этой "фирмой". Жаль , что позвонил им, несмотря на кучу негативных отзывов. Коротко. Не звоните им. И не только им, но и другим подобным "организациям". У них единая сеть.
  • 19.09.2016
    Доброго времени суток! Хочу предостеречь Вас о возможных опасностях, с которыми можете столкнуться Вы и ваши близкие, обратившись в СЦ АЙСБЕРГ (прошу обратить внимание доверчивых людей и пожилое поколение).Мы - скромная молодая семья, живущая в ближайшем Подмосковье.
  • 10.07.2017
    4.07. оставила 2 заявки - на ремонт стиралк (СМ) и посудомойки (ПММ) обе Аристон. Приехал мастер Руслан. По СМ честно сказал что он не понимает и сам вызвал другого мастера.
  • 13.05.2016
    У меня с компанией Айсберг связаны только положительные моменты. В прошлом году они мне чинили газовую плиту, родную, она стояла в доме, когда мы въехали. В этом году мы про них вспонили не от хорошей жизни, а когда полностью пропал холод из холодильника.
  • 26.05.2019
    Настолько накипело что решила написать отзыв о данной компании.В общем, странновато стал работать холодильник, часто включается компрессор и стенка холодильника не успевает разморозиться, в итоге получается своего рода «шуба».
  • 09.09.2019
    17.08.19 г. я обратилась через сайт [ссылка] по поводу неисправности, а именно- не закрывалась дверь у холодильника. Обращалась я в несколько организаций, но быстрее всего отреагировала организация с этого сайта , поэтому я решила воспользоваться этими услугами.
  • 06.11.2014
    Придя с работы (21.00), обнаружила проблему - сломался холодильник. Лампочка горит, но холодильник не морозит. В записной книжки я нашла визитку компании А-Айсберг .
  • 08.02.2021
    пишу после второго случая, т.к. 2 из 2 уже не случайность. первый раз пришлось контроллер на холодильники, заплатить под 10 т.р (деталь я нашел в интернете, стоила она в 3 раза меньше, но хотелось скорее холодильник) и получить еще наколхозенный гвоздем ремонт заслонки.
  • 07.07.2017
    Вызвал мастера Алексеева для ремонта стиральной машины. Проблема, машина не переключается на отжим. Мастер за 5795 рублей заменил пластмассовый клапан на сливном шланге. В последствии оказалось что примотал его на изоленте в следствии чего с него капало.
  • 03.01.2016
    Вызвал с а-айсберга мастера для ремонта небольшого 20" LCD телевизора Приехал, с виду приличный, седовласый дядечка. Вскрыл телевизор, проверил тестером предохранитель, измерил напряжение на блоке питания. Длительность проверки не превысила 10 минут.
  • Сломалась стиральная машинка. И я недолго думая взял магнитик с холодильника-он же дисконтная карта с телефоном фирмы А-Айсберг. Кто то из родителей где-то его взял и налепил. Позвонил, диспетчер-девушка мне сказала, что диагностика будет стоить 600 рублей, я согласился и меня записали на завтра.
  • 28.01.2016
    Компания А-Айсберг действует с 1993 года, ее основная деятельность ремонт бытовой техники. Спектр их услуг действительно впечатляет. Также у них есть такие услуги как муж на час, уборка. Мне больше сайт известен по ремонту.   Осуществляю они ремонт в Москве и Санкт-Петербургу.
  • 02.08.2019
    Если честно, раньше обращалась в эту фирму, по каким то вопросам ремонта, в целом особых нареканий не было, поэтому, когда вдруг обнаружив холодильник абсолютно неработающим, даже заморачиваться особо не стала: сразу позвонила в айсберг.
  • 26.03.2018
    Никогда не обращайтесь в эту организацию! Вызывала мастера чинить холодильник. Холодильник-ноу фрост (был). Причина была в отсутствии холода в основной камере. Мастер развинтил крышку в морозильной камере и обнаружил обледенение. Разморозил и сказал,что причина в таймере.
  • 20.04.2016
    Добрый день! Ох уж и напугали меня товарищи-рекомендаторы! А я только вызвала мастера из Айсберга, и только после этого решила набрать это название в поиске и чуть не умерла! Столько негатива, столько агрессии!!! Но я решилась и не отказалась от заказа и не пожалела!
  • 05.05.2019
    2 мая вызвал мастера, поменять сливной насос в дешевой машинке Samsung S 821. Мастер Андрей Зворыгин, после визуального осмотра подтвердил мой диагноз. Затем объявил цену 12 тысяч руб. (9700 замена сливного насоса и 2300 насос). На мой вопрос, почему так дорого?
  • 24.03.2017
    Сломался холодильник. Позвонила в эту компанию, сказали, что диагностика бесплатна, что удивительно. Приехал мастер быстро, зашел не разуваясь. Сгорел электромодуль. Сначала ремонт стоил 14 000, потом 12 000 с какими-то скидками, я не согласилась - содрали за диагностику 2100.
  • 21.08.2018
    Ценник у компании просто космический!!! И нормально сориентировать по цене до произведения работ, чтобы человек понял, во сколько ему обойдётся ремонт, вообще не могут! Нужно было устранить посторонний звук из холодильника.
  • 17.05.2016
    Я всегда обращаю внимание на уровень сервиса. Для меня, можно сказать, это ключевой критерий. В Айсберге уровень обслуживания очень высокий. Но все по порядку! Пару месяцев назад у меня сломалась стиральная машина.
  • 09.09.2019
    Машина Electrolux ewt1021, ошибка Е52. 05.08.2019 г. обратился в а-айсберг. Прием был теплым. Мастер прибыл в тот же день очень быстро, осмотрел машинку в разных местах и, минут через 30, запустил ее со словами "я подогнул контакты". За это "подогнул контакты" он запросил 6500р.
  • Появилась проблема с холодильником Атлант МХМ 1704 (исправно работал 10 лет) - постепенно в течение двух месяцев поднималась температура в холодильной камере с 6 до 17С и намерзал иней на задней стенке. В итоге пришлось отключить. Позвонила в А-Айсберг, т.к.
  • В вс утром оставила заявку в приложении на ремонт пмм. В приложении написано ремонт от 600 руб. Позвонил оператор, уточнил проблему, сказал, что заявка принята. По ценам сориентирует мастер. Очень быстро позвонил мастер, оптсала ему проблему, спросила про стоимость ремонта, озвучит от 2 тыс и выше.
  • 28.04.2016
    Вызвала мастера с связи с поломкой стиральной машины. Приехал, сделал "диагностику" и уехал по причине отсутствия детали с собой. Оказалось, сгорел замок люка стиральной машины.За это заплатила 1800 рублей якобы со скидкой(без скидки 1900).
  • 06.09.2018
    Согласна со многими отрицательными отзывами об Единой службе сервиса А-Айсберг;. Я обращалась к ней в 2003-2004 гг. по поводу ремонта стиральной машины и телевизора, осталась довольна и сервисом, и адекватными ценами за ремонт.
  • 20.04.2016
    Новое название этой кОНТОРКИ-Единая служба сервиса! Сломалась ручка у стиральной машины. Позвонили в эту службу. Цену сразу не объявили. Позвонил мастер, объявил 3000! Мы, естественно, отказались!
  • 03.07.2020
    Всем добрый день хочеться подать на них в суд от возмущения. У нашего холодильника износилась уплотнительная резинка, позвонила в эту контору,все объяснила, сказали ожидайте. (причём мониторила интернет в среднем такие уплотнитель продаются не дороже 3000).
  • 25.10.2017
    Сломалась машинка стиральная, не крутится барабан. При этом сами открутили крышку, проверили что ремень на месте, не порван. Решили что проблема с двигателем. Самое дорогое, поменять его. Позвонила в Айсберг, объяснила что к чему. Девушка по телефону ясно сказала что диагностика бесплатно.
  • 16.06.2017
    Сломался холодильник. Нашёл этот Айсберг в интернете. Позвонил, сделал заявку. По телефону озвучили стоимость диагностики 500 рублей. Приезжает мастер, объявляет 2 900! Звоню в контору, спрашиваю, сколько стоит их "нормо-минута" (весь прайс в норма-минутах).
  • 15.09.2016
    Уж насколько я далека от компьютерных дел, но и меня в конце концов коснулась необходимость почистить мой ноутбук причем в срочном порядке. В своем новом районе я ничего пока не знаю, а отзывы на сервис, который находится на соседней улице просто кошмарные, я решила не рисковать.
  • 05.07.2015
    Вызвала мастера для установки встраиваемой стиральной машины. Заявку приняли только после того, как машинка оказалась дома (что в принципе понятно и правильно) и сказали, что да, возможно установить в в этот день. стоимость назвали 1800. записали все подробности и сказали, что перезвонит мастер.
  • 30.03.2015
    (не знаю фамилии мастера) Чтобы мне починили СВЧ Икеа, пришлось отпроситься с работы на день. До этого оператор уверила, что все починят и все будет хорошо. В этот день при созвоне с мастером, тот сообщил что икею они вообще не чинят.
  • Ну что тут можно сказать, когда-то наверное это компания была одним из лидеров по ремонту бытовой техники. Лет 5-6 назад вызывал мастера для ремонта подшипника в стиральной машинке с горизонтальной загрузкой.
  • Я уже пользовалась услугами сервиса ААйсберг. Когда у меня сломалась панель печи, то даже не возникло сомнение куда обратиться. Позвонив по номеру телефона с магнита на холодильнике, я услышала вежливый голос девушки которая задав вопросы по существу пообещала перезвонить в скором времени.
  • 18.01.2020
    Не вздумайте к ним обращаться! Развод на деньги!У меня сломалась стиральная машинка. Бабушка принесла мне магнитик фирмы А-Айсберг, сказала, что эта фирма существовала испокон веков, мол мастера должны быть хорошие .
  • 14.02.2019
    Сломалась индукционная варочная поверхность 2017 года выпуска. Дурит сенсорная панель. Как назло в фирменном сервисе мастера доступен только через неделю - решили позвонить в а-айсберг, благо их реклама на всех столбах. Заявка: 1084868 от 04 февраля 2019.
  • 06.09.2018
    Добрый день. Решил написать отзыв, потому считаю, что сейчас мало действительно качественных и относительно недорогих ремонтные компаний. В поисках А-Айсберг я не был долго, первая или вторая буквально ссылка в интернете. Хорошие отзывы и понятный сайт.
  • 17.05.2018
    Сломался телевизор, - в один прекрасный день, утром, просто перестал включаться. Магнитик на холодильнике был первым, что пришло в голову. Вызвали мастера из Айсберга, заказ 874848.В общем и целом обслуживание понравилось. Починил быстро, заменил какие-то детали и всё заработало.
  • 15.11.2017
    Добрый день!!! Хочу рассказать, про типа фирму по ремонту бытовой техники АЙСБЕРГ. Обратились туда, так фирма работает с 1993 года. Лохотрон полный и полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. У меня сломалась электроплита (не нагревал духовой шкаф).
  • 19.08.2019
    Не в коем случае не пользуйтесь услугами этой фирмы. Вышла из строя морозильная камера холодильника. Вызвал мастера. Оператор на телефоне, отвечает: "вызов бесплатно, диагностика 500-1500руб в зависимости от необходимой работы, стоимость ремонта определяет мастер на месте согласно прайсу".
  • 17.03.2021
    При вызове мастера для определения неисправности холодильника оператор сказал, что выезд и диагностика бесплатна. По факту, прибывший мастер, за 1 минуту работы (просто включил в сеть и взглянул на холодильник, открыв дверцу) выписал квитанцию за ДИАГНОСТИКУ в размере 2200 руб.
  • 23.10.2016 - 16:34
    «АЛЬЯНС Сервис» – лучший сервис. БЕЗ ОБМАНА + гарантия!
    Девочки, с удовольствием поделюсь с вами впечатлениями от проделанной работы данной организации, поскольку нахожусь в данный момент (недавно ушел мастер) в диком восторге!
  • 10.09.2017 - 11:30
    Ремонт Посудомоечной машины. Вы видели как на самом деле выглядит сгоревший тэн?
    Моей Посудомоечной машине 6,5 лет. При покупке выбор остановила на Bosch, причем хотела обязательно немецкой сборки. Холила свою машинку и лелеяла, но нагрузка на неё всегда была большая.Ничего не предвещало.... Но в один день, машинка посуду отмыла плохо. Я подумала, что засорился фильтр.
  • 17.12.2018 - 17:34
    Дорожат репутацией, оперативно исправляют ошибки, грамотные специалисты
    Обращался к ним по поводу ремонта холодильника и кофемашины.Сказали, что свяжется разные мастера, ок. По кофемашине:Приехали, с опозданием на час(но в мск в этот день пробки знатные были), не смотря и не разбирая, давайте попробуем очистку от накипи, вот у нас крутой порошок.
  • 21.10.2018 - 04:30
    Доверяю только им
    Sonic Center - небольшая мастерская в центре города (Мясницкая ул., 22). Сложно понять, чем она отличается от ряда подобных, пока не помаешься с неисправной техникой, особенно VAIO, которую не везде и чинят. Мне здесь привели в порядок старый моноблок VAIO VPCL11M1R 2009 года.
  • 21.06.2019 - 01:12
    Дорого
    Стиральная машина Ariston перестала стирать. Позвонили в компанию [ссылка] - Ремонт бытовой техники в Тюмени. Мастер приехал в воскресенье минут через 20. Оказалось, запылились контакты. Мастер контакты почистили и прилепил отваливающийся шланг. Но запросил за эту работу 1500р.
  • Как не попасться на развод мошенников при ремонте бытовой техники
    Холодильник сломался Случилось так, что мой холодильник начал морозить шубу внутри и перестал выключаться (то есть работал на износ постоянно) и при этом шумел. Стала искать в интернете фирмы, обратилась в несколько первых попавшихся. Увидела, что все дают гарантию.
  • 03.06.2019 - 15:40
    Можно смело обращаться, если нужен ремонт бытовой техники или электроники. У нас сгорел тэн в стиральной машине.
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться замечательным сервисом по ремонту бытовой техники и электроники в Минске и Могилеве! Мой опыт основывается на ремонте стиральной машины, но если вам нужно починить что-то другое из домашней техники, например, посудомоечную машину, бойлер, телевизор,…
  • 19.09.2016 - 10:54
    Ремонт телефона в течении 10 дней?! Да я вас умоляю...) Даже и не надейтесь! А если у вас еще и не гарантийный ремонт, то я вам вообще искренне соболезную...) Это сейчас я улыбаюсь, а тогда мне было не до смеха...
    Привет всем! Хочу поделиться своей печалью-бедой и возможно предостеречь кого-то.   Предыстория. В декабре 2014 года я купила себе телефон Sony Z3 Compact . Модель была не из дешевых, широко известный флагман от Sony .
  • 28.07.2016 - 21:09
    Быстро и удобно починить телефон или ноутбук - здесь!
    Нечасто пишу отзывы, особенно об услугах, но этот сервис меня очень порадовал. Впервые за два года сломался мой горячо любимый Meizu MX4. Перестала работать кнопка включения. Гарантия давно закончилась, а авторизованный сервисный центр занимается, оказывается только гарантийным ремонтом.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 28.04.2021 - 23:08
    🍝Доставка со вкусными и качественными блюдами! Разнообразный рацион, подсчитанные КБЖУ на каждый прием пищи и удобный выбор питания по потребностям🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе по доставке правильного питания FoodBasket.     Я обожаю доставки готовой пищи, так как считаю, что в наше время они способны отлично выручить при нехватке времени или сил на готовку.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 31.03.2021 - 05:40