А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва - отзывы

• 11.11.2017
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Я крайне редко пишу негативные отзывы, но тут просто негодую, друзья. Небольшая предыстория. Мы живем в съёмной квартире, у нас старенький и простой однокамерный холодильник.
  • 10.12.2021
    Сломалась стиральная машина. Позвонили производителю выезд "фирменного" мастера стоит 3500 . Позвонили в "А-Айсберг", выезд мастера бесплатно. На вопрос "Диагностика сколько стоит?" повторили "Выезд бесплатно". "А если что-то нужно будет ремонтировать?" "Вам мастер все скажет".
  • 06.05.2016
    Сломалась стиральная машина LG - потекла вода. Супруга обратилась в фирму А-Айсберг. В указанный день приехал мастер. Мастер визуально осмотрел машину, запустил ее и стал ругаться, что из под фильтра потекла вода (видимо я забыл закрутить фильтр до конца, когда сливал с нее остатки воды).
  • я редко подробно описываю свои возмущения, но тут зашкалило! Зашумела моя добрая стиральная машинка Самсунг с любовью купленная еще в 2005 году и несколько раз со мной переехавшая! До недавнего времени служила мне верой и правдой, но....
  • 27.04.2016
    Для администрации сайта пишу сразу: у меня была заявка 403456 по ремонту стиральной машины Индезит в Москве, по ул. Псковской 20 апреля 2016 года.   Как ни странно, но у нас почти никогда не ломаются бытовые приборы (ТТТ).
  • 11.05.2021
    Люди, читайте реальные отзывы перед тем, как обращаетесь за услугами в эту контору «А-Айсберг»!!! Я бы, конечно, если выбирала бы сама, однозначно бы НЕ выбрала данную контору. Но они пользуются уловками, суют везде свои магниты с рекламой, вот мои родители 80-ти лет и попались!
  • 11.01.2021
    Сломалась морозильная камера у холодильника. Вроде бы утечка фриона. Решили вызвать мастера, и поскольку на том же холодильнике висел магнитик с телефоном Айсберга, то позвонили туда. По телефону нас по ценам проконсультировать не могли, что странно.
  • Добрый день, Это негативный отзыв,чтобы впредь людей не вводили в заблуждение. Сломалась стиральная машина, обратился в данную компанию, оставив заявку на сайте. Перезвонили сразу, уточнили причину.
  • 7.12.2020 сломался холодильник, верхняя часть перестала должным образом морозить... Папа помог мне и вызвал мастера из А-айсберг... Во первых по телефону ему не сказали сколько будет стоить вызов, сказали мастер сам озвучит, ну он решил что уж очень дорого не может же быть...
  • У нас сломалась стиральная машинка. Ну как сломалась, запах из нее пошел странный и неприятный. А так как мы собирали магнитики с красивыми картинками, сразу на ум пришел Айсберг.
  • Возникла необходимость починить холодильник. У меня двухкамерный двухкомпрессорный Zanussi, в холодильном отделении начал намерзать лёд на половинке задней стенки и термостат очень туго поворачивается. Обратился в А-Айсберг. Говорю -" у меня не исправен холодильник .наледь .
  • 28.07.2021
    Сломался холодильник. Позвонила в А Айсберг (Москва). Вежливо и быстро связали с мастером. Я могла принять специалиста не раньше 19 вечера (в рабочий день, не в выходной). По словам мастера Михаила много заказов и именно в вечернее время.
  • 18.03.2015
    Мы не единожды пользовались услугами данной компании. Ломалась стиральная машинка, которой уже больше 12 лет(!), приехал мастер, быстро всё починил, сказал, что машинка хорошая из качественных деталей и менять её не стоит.
  • 17.12.2018
    Я обратилась в Сервисный Центр «А-Айсберг» для ремонта компьютера и очень об этом пожалела. А теперь обо всем по порядку… На протяжении нескольких недель компьютер самопроизвольно перезагружался, но однажды монитор погас и больше не включился.
  • 29.08.2021
    Нужно было поменять подшипник у стиральной машины Bosch. Вечером (четверг) приехал мастер и разобрал машинку. Пообещав, что завтра утром приедет и заберёт барабан. Стоимость ремонта он оценил в 15000 рублей! На следующий день он позвонил и сказал, что приехать не сможет и что будет завтра.
  • 18.06.2022
    Айсберг ремонт холодильников, самая ужасная фирма, которая делает ремонт за бешеные деньги, накручивает цены за работы в 100 и больше. Дела было так, у нас двухкамерный холодильник Atlant модель 4425-080N. Перестала морозить морозильная камера на дисплее горелее постоянно буква H.
  • Вот пришел и мой черед познакомиться с этой "фирмой". Жаль , что позвонил им, несмотря на кучу негативных отзывов. Коротко. Не звоните им. И не только им, но и другим подобным "организациям". У них единая сеть.
  • 10.07.2017
    4.07. оставила 2 заявки - на ремонт стиралк (СМ) и посудомойки (ПММ) обе Аристон. Приехал мастер Руслан. По СМ честно сказал что он не понимает и сам вызвал другого мастера.
  • Сломалась стиральная машинка. И я недолго думая взял магнитик с холодильника-он же дисконтная карта с телефоном фирмы А-Айсберг. Кто то из родителей где-то его взял и налепил. Позвонил, диспетчер-девушка мне сказала, что диагностика будет стоить 600 рублей, я согласился и меня записали на завтра.
  • 19.09.2016
    Доброго времени суток! Хочу предостеречь Вас о возможных опасностях, с которыми можете столкнуться Вы и ваши близкие, обратившись в СЦ АЙСБЕРГ (прошу обратить внимание доверчивых людей и пожилое поколение).Мы - скромная молодая семья, живущая в ближайшем Подмосковье.
  • 09.09.2019
    17.08.19 г. я обратилась через сайт [ссылка] по поводу неисправности, а именно- не закрывалась дверь у холодильника. Обращалась я в несколько организаций, но быстрее всего отреагировала организация с этого сайта , поэтому я решила воспользоваться этими услугами.
  • 02.08.2021
    Ранее обращались для ремонта кондиционера и холодильника, ни разу не было никаких нареканий. Решила и в этот раз обратиться 7.07.2021 для ремонта посудомоечной машины.
  • 15.09.2022
    Заказывал на дом мастера по ремонту холодильников. Вызов бесплатный, про стоимость диагностики узнаю в конце работ, которая меня не устроила. Мастер указал на причину поломки и сказал, что стоимость замены реле 8700р. Чтоб вы понимали 10 секунд делов. Конечно же я отказался.
  • 06.11.2014
    Придя с работы (21.00), обнаружила проблему - сломался холодильник. Лампочка горит, но холодильник не морозит. В записной книжки я нашла визитку компании А-Айсберг .
  • 20.04.2016
    Добрый день! Ох уж и напугали меня товарищи-рекомендаторы! А я только вызвала мастера из Айсберга, и только после этого решила набрать это название в поиске и чуть не умерла! Столько негатива, столько агрессии!!! Но я решилась и не отказалась от заказа и не пожалела!
  • 08.02.2021
    пишу после второго случая, т.к. 2 из 2 уже не случайность. первый раз пришлось контроллер на холодильники, заплатить под 10 т.р (деталь я нашел в интернете, стоила она в 3 раза меньше, но хотелось скорее холодильник) и получить еще наколхозенный гвоздем ремонт заслонки.
  • 28.01.2016
    Компания А-Айсберг действует с 1993 года, ее основная деятельность ремонт бытовой техники. Спектр их услуг действительно впечатляет. Также у них есть такие услуги как муж на час, уборка. Мне больше сайт известен по ремонту.   Осуществляю они ремонт в Москве и Санкт-Петербургу.
  • 03.01.2016
    Вызвал с а-айсберга мастера для ремонта небольшого 20" LCD телевизора Приехал, с виду приличный, седовласый дядечка. Вскрыл телевизор, проверил тестером предохранитель, измерил напряжение на блоке питания. Длительность проверки не превысила 10 минут.
  • 07.07.2017
    Вызвал мастера Алексеева для ремонта стиральной машины. Проблема, машина не переключается на отжим. Мастер за 5795 рублей заменил пластмассовый клапан на сливном шланге. В последствии оказалось что примотал его на изоленте в следствии чего с него капало.
  • 20.12.2021
    У меня сломалась стиральная машинка, перестала сливать воду. я оставила заявку на вызов мастера, мастер смог прийти ко мне только через неделю, хотя на сайте заявлено, что выезд мастера оперативный, но при этом после 18 он не работает.
  • 02.08.2019
    Если честно, раньше обращалась в эту фирму, по каким то вопросам ремонта, в целом особых нареканий не было, поэтому, когда вдруг обнаружив холодильник абсолютно неработающим, даже заморачиваться особо не стала: сразу позвонила в айсберг.
  • 26.05.2019
    Настолько накипело что решила написать отзыв о данной компании.В общем, странновато стал работать холодильник, часто включается компрессор и стенка холодильника не успевает разморозиться, в итоге получается своего рода «шуба».
  • 05.07.2015
    Вызвала мастера для установки встраиваемой стиральной машины. Заявку приняли только после того, как машинка оказалась дома (что в принципе понятно и правильно) и сказали, что да, возможно установить в в этот день. стоимость назвали 1800. записали все подробности и сказали, что перезвонит мастер.
  • 13.05.2016
    У меня с компанией Айсберг связаны только положительные моменты. В прошлом году они мне чинили газовую плиту, родную, она стояла в доме, когда мы въехали. В этом году мы про них вспонили не от хорошей жизни, а когда полностью пропал холод из холодильника.
  • 26.03.2018
    Никогда не обращайтесь в эту организацию! Вызывала мастера чинить холодильник. Холодильник-ноу фрост (был). Причина была в отсутствии холода в основной камере. Мастер развинтил крышку в морозильной камере и обнаружил обледенение. Разморозил и сказал,что причина в таймере.
  • 25.10.2017
    Сломалась машинка стиральная, не крутится барабан. При этом сами открутили крышку, проверили что ремень на месте, не порван. Решили что проблема с двигателем. Самое дорогое, поменять его. Позвонила в Айсберг, объяснила что к чему. Девушка по телефону ясно сказала что диагностика бесплатно.
  • 24.03.2017
    Сломался холодильник. Позвонила в эту компанию, сказали, что диагностика бесплатна, что удивительно. Приехал мастер быстро, зашел не разуваясь. Сгорел электромодуль. Сначала ремонт стоил 14 000, потом 12 000 с какими-то скидками, я не согласилась - содрали за диагностику 2100.
  • Если деньги и нервы дороги вам — никогда не обращайтесь в Айсберг   20.06.2022 чинили конфорку на электроплите. 21.07.2022 через месяц она сгорела. С дымом, вышибленными пробками, классно, словом   Повторный вызов мастера по гарантии, разумеется без оплаты проходит уже совершенно по-другому нежели…
  • 05.05.2019
    2 мая вызвал мастера, поменять сливной насос в дешевой машинке Samsung S 821. Мастер Андрей Зворыгин, после визуального осмотра подтвердил мой диагноз. Затем объявил цену 12 тысяч руб. (9700 замена сливного насоса и 2300 насос). На мой вопрос, почему так дорого?
  • В вс утром оставила заявку в приложении на ремонт пмм. В приложении написано ремонт от 600 руб. Позвонил оператор, уточнил проблему, сказал, что заявка принята. По ценам сориентирует мастер. Очень быстро позвонил мастер, оптсала ему проблему, спросила про стоимость ремонта, озвучит от 2 тыс и выше.
  • В один прекрасный день у нас сломалась сенсорная плита. Просто перестала включаться.Одной из первых ремонтных организаций, вышедших в строке поиска, была А-Айсберг.
  • 17.05.2016
    Я всегда обращаю внимание на уровень сервиса. Для меня, можно сказать, это ключевой критерий. В Айсберге уровень обслуживания очень высокий. Но все по порядку! Пару месяцев назад у меня сломалась стиральная машина.
  • 09.09.2019
    Машина Electrolux ewt1021, ошибка Е52. 05.08.2019 г. обратился в а-айсберг. Прием был теплым. Мастер прибыл в тот же день очень быстро, осмотрел машинку в разных местах и, минут через 30, запустил ее со словами "я подогнул контакты". За это "подогнул контакты" он запросил 6500р.
  • 21.01.2022
    Просто отвратительная компания. Вызывали мастера на дом для выявления проблемы в работе стиральной машинки. Цена за выезд мастера не говорилась до последнего, хотя заранее и спрашивалась, но было сказано, что на месте цена мастером будет озвучена, в итоге цену назвали только в конце.
  • Появилась проблема с холодильником Атлант МХМ 1704 (исправно работал 10 лет) - постепенно в течение двух месяцев поднималась температура в холодильной камере с 6 до 17С и намерзал иней на задней стенке. В итоге пришлось отключить. Позвонила в А-Айсберг, т.к.
  • 21.08.2018
    Ценник у компании просто космический!!! И нормально сориентировать по цене до произведения работ, чтобы человек понял, во сколько ему обойдётся ремонт, вообще не могут! Нужно было устранить посторонний звук из холодильника.
  • 16.06.2017
    Сломался холодильник. Нашёл этот Айсберг в интернете. Позвонил, сделал заявку. По телефону озвучили стоимость диагностики 500 рублей. Приезжает мастер, объявляет 2 900! Звоню в контору, спрашиваю, сколько стоит их "нормо-минута" (весь прайс в норма-минутах).
  • 17.05.2018
    Сломался телевизор, - в один прекрасный день, утром, просто перестал включаться. Магнитик на холодильнике был первым, что пришло в голову. Вызвали мастера из Айсберга, заказ 874848.В общем и целом обслуживание понравилось. Починил быстро, заменил какие-то детали и всё заработало.
  • 15.09.2016
    Уж насколько я далека от компьютерных дел, но и меня в конце концов коснулась необходимость почистить мой ноутбук причем в срочном порядке. В своем новом районе я ничего пока не знаю, а отзывы на сервис, который находится на соседней улице просто кошмарные, я решила не рисковать.
  • 05.12.2016
    Стала плохо работать стиральная машинка Индезит. На холодильнике был магнитик Айсберга, и накануне в почтовый ящик бросили еще один, ну думаю, значит судьба. (Нет бы сначала отзывы почитать). Позвонили, единственный плюс этой фирмы,приехали в тот же день.
  • 20.03.2021 - 18:54
    Дилетанты
    4 января 2021 года моя стиральная машина BOSCH показала ошибку - "не работает слив". Заказал ремонт в ИП Алексеев И. А., через сайт компании "Альянс сервисных центров". Мастер А-н А-нов произвёл работы по замене шлангов и взял оплату наличными 15 000 рублей и выдал товарный чек.
  • 10.09.2017 - 11:30
    Ремонт Посудомоечной машины. Вы видели как на самом деле выглядит сгоревший тэн?
    Моей Посудомоечной машине 6,5 лет. При покупке выбор остановила на Bosch, причем хотела обязательно немецкой сборки. Холила свою машинку и лелеяла, но нагрузка на неё всегда была большая.Ничего не предвещало.... Но в один день, машинка посуду отмыла плохо. Я подумала, что засорился фильтр.
  • 17.12.2018 - 17:34
    Дорожат репутацией, оперативно исправляют ошибки, грамотные специалисты
    Обращался к ним по поводу ремонта холодильника и кофемашины.Сказали, что свяжется разные мастера, ок. По кофемашине:Приехали, с опозданием на час(но в мск в этот день пробки знатные были), не смотря и не разбирая, давайте попробуем очистку от накипи, вот у нас крутой порошок.
  • 30.11.2021 - 15:22
    Инструкция, чтобы Вас не развили на большие деньги
    Сразу скажу, что если ваша стиральная машина стоит меньше 30.000, то вызывать мастера по ремонту нет никакого смысла, т.к. ремонт вам обойдется в среднем тысяч в 28. В ноябре 2021 года сломалась стиральная машинка (сломался ТЭН, глючила плата). Позвонил на горячую линию [ссылка] . 1.
  • Техника
    Купила стиральную машину, сама с трудом утащила в ванную, изучила инструкцию по эксплуатированию и подключению к воде. Стала дальше изучать а там надо открутить что то, чтобы не прыгала стиральная машина, а где это искать я даже и не поняла хоть и прочитала несколько раз инструкцию, даже подумывала …
  • 25.08.2022 - 09:49
    Как меня, инвалида обманули по мошеннической схеме
    Привет, у нас накрылся телевизор. По крупному накрылся. Стали обзванивать сервисные центры и только один согласился уверенно, да, мы отремонтируем. Отвечала девушка на наш звонок. Перезвонил "мастер", мол, завтра приедет курьер, заберёт Ваш телевизор. Сделаем. 11 тысяч.
  • 21.10.2018 - 04:30
    Хорошая мастерская со своими недостатками
    Sonic Center - небольшая мастерская в центре города (Мясницкая ул., 22). Сложно понять, чем она отличается от ряда подобных, пока не помучаешься с неисправной техникой, особенно VAIO. Мне здесь привели в порядок моноблок VAIO VPCL11M1R 2009 года. Этот отзыв я пишу с него.
  • Хочешь отремонтировать гарантийную технику, - плати деньги! Сервис от известного европейского бренда оставляет желать лучшего!
    Всем читателям моих отзывов хорошего дня. В прошлом месяце довелось, что называется "протестить" официальный сервис от компании Bosch и надо сказать, что этот опыт оставил двойственные и далеко не наилучшие впечатления.
  • 21.06.2019 - 01:12
    Дорого
    Стиральная машина Ariston перестала стирать. Позвонили в компанию [ссылка] - Ремонт бытовой техники в Тюмени. Мастер приехал в воскресенье минут через 20. Оказалось, запылились контакты. Мастер контакты почистили и прилепил отваливающийся шланг. Но запросил за эту работу 1500р.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 11.09.2022 - 21:30
    Разочарование за 45.000 рублей
    Доброго времени суток! Начнём с того, что своё погружение в мир маникюра я начала с бесплатных обучающих видео. Так, сначала я начала делать маникюр себе, потом наращивание, затем тренироваться на подругах, но в какой-то момент поняла, что работаю очень медленно.
  • 13.08.2022 - 21:35
    Баба ягодка опять, если интимные мышцы прокачать 💃! А как это сделать правильно, расскажут на углубленном курсе от Центра сексуального образования Secrets 🌹.
    Здравствуйте, дорогие подруги ! Начну с того, что тема прокачки интимных мышц меня никак не тревожила до 38 лет. У самой никаких проблем по-женски не было, никто из мужчин никогда не жаловался, даже наоборот. Но только к 40 годам мне удалось забеременеть.
  • 17.07.2022 - 22:20
    100% вариант, как позабыть об утюге! Уже почти 4 года радуюсь своей покупке
    Всем привет!   Есть у вас не любимое дело, которое приходится делать по дому? Конечно, есть! У каждого человека есть такое дело. Кто-то не любит мыть полы, кто-то не любит мыть посуду, а кому-то не по душе глажка одежды.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • Да ладно?! 400 руб. от Воробьёвых до Лужников... Неоправданно дорогая канатная дорога с истеричным сотрудником, который пытается впихнуть в кабинку максимальное количество людей
    Сегодня с утра мне приспичило погреться на Лужнецкой набережной. Но! добираться привычным маршрутом не хотелось; посему, ничтоже сумняшеся, я решила начать свою очередную московскую прогулку выходного дня с Воробьёвых гор и наконец-то прокатиться на канатной дороге.   Адрес : ул. Косыгина, 28, стр.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.