Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 22:55

Пальто почти соответствует фотографиям продавца, за исключением того, что оно чуть более широкое и чуть короче, чем хотелось бы - для девушек высокого роста я бы его не рекомендовала. В моём случае (рост 164-165) пояс оказался в слегка завышенном (но ещё не критичном) положении - т.е. ещё не сильно заметно, но я это уже ощущаю. Длина у него, соответственно, тоже выше колена.

Чёрный цвет позволяет удачно сочетать с пальто вещами и шарфами любой расцветки. На свои параметры брала размер М - думаю, под него можно поддеть достаточно плотный свитерок (у меня пока в этом надобности не было).

Да, ткань там точно не кашемир - заметно, что синтетика, типа баечки. Если потереть руками, раздаётся типичный синтетический скрип. Разгладить его было тоже тяжело, но не сказала бы, что оно сильно мнётся при носке. Но не смотря на это пальто вызвало больше положительных, чем отрицательных, эмоций.

Недостатки
  • Ткань
irin.mirрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также