Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 00:15

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва.

Люблю выпить пивка, но это такой своеобразный напиток что его чем больше пьёшь... тем больше хочется. В связи с чем, я стараюсь не злоупотреблять и вам разумеется не советую. Назвать себя большим ценителем пива я так-же к сожалению, не могу. Покупаю редко либо по акции или смотрю чтобы недорогое было.

Вот, сегодня например решила попробовать пиво "Светлое" устроила приемлемая цена и не высокая крепость напитка. Предполагаю, что данный напиток есть во многих торговых сетях, но я его взяла в супермаркете "Пятёрочка".

Касаемо аромата, скажу так: каких-либо отдельно выбивающихся ноток мой нос не распознал. этому пенному напитку присущь самый обычный пивной запах.

Цвет приятный желтовато-золотистый. Пенится не очень сильно, но тут я слегка сомневаюсь в свежести, поскольку пиво мне досталось, которое было разлито более полугода назад. К стати, на этом основании делаю вывод: оно не особо активно раскупается.

Не радует ещё и тот факт, что пена практически не держится и моментально оседает. Но, что касается вкусовых качества, то они меня вполне устроили. Пьётся достаточно легко, вкус не ярко выражен насыщенности немного не хватает, но можно и проще сказать , что оно мягкое с чуть заметной горчинкой, но главное не кислит. Спиртуозности я не почувствовала совсем. Вполне нормальное пиво, самый обычный классический вариант. Даже и не ожидала, что выпью стаканчик с превеликом удовольствием.

Вывод: хорошее пиво за разумные деньги, советую к покупке, главное не увлекайтесь.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Легко пьется
Недостатки
  • Не ярко выражен вкус.
Lenovaрекомендует