Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Июль, 2022 - 16:14

Доброго времени суток дорогой читатель.

Я как заядлый любитель пива люблю пиво разное и вкусное. Пробую разные новинки или что-то новое для себя. Но не всегда после таких дегустации повторно беру такое пиво. Бывает даже не допиваю бутылочку пива, в последнее время всё сложнее удивить себя чем-то поистине вкусным. И в один прекрасный тёплый субботний вечер решил взять себе, что-то для себя новое. Пиво я люблю разное, но больше по душе нефильтрованное. И в магазине увидел баночку Нефильтрованное от Очаково. Производитель известный, много позиций пробовал, но вот именно до этого пива руки не доходили. Взял две баночки на пробу и отправился на дегустацию домой. Предварительно охладив, налил в стакан. Пенка образуется плотная и долго держится. Цвет пива классический для нефильтрованного пива – мутноватый, но притягательный. Оттенок натуральный. Аромат приятный и насыщенный с пшеничными нотками. Пиво не горькое, пьётся легко и незаметно. Но самое интересное в этом пиве – это послевкусие. Оно слегка пряное, но явно ощущается пшеничность с последующей солодовой составляющей. Такое ощущение будто стоишь в поле после покоса пшеницы и ощущаешь этот приятный аромат, витающий в воздухе. Вывод такой: мне определённо понравилось, подойдёт всем ценителям нефильтрованного пива. Вкус яркий и хорошо сбалансированный

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Состав
VarlamVarlamovрекомендует