Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 20:51

Я купила в нашем магазине туалетную бумагу Plushe Classic. Как оказалось на моё удивление, Classic бывает не только классическая белая. Бывает и ароматизированная бумага. Не знаю, чем туалетную бумагу красят и ароматизируют и насколько это безопасно, но дети захотели вот такую, цветную и душистую. Дочка вцепилась в клубничную. По мне так и белая хороша. Но дети есть дети. Упаковка отличная, красивая и надёжная, не так легко и порвать её. Бумага такая пахучая, что запах ощущается, когда бумагу ещё не распаковали. На ощупь и по своим свойствам бумага Plushe Classic прекрасная. Что мягкость, что прочность, что растворимость в воде - всё как надо. И цена меня устраивает. Туалетная бумага с ароматом клубники пахнет действительно клубникой, нежно-розового цвета. Дочка в восторге. Бумага с заявленным ароматом яблок обладает настоящим яблочным ароматом. Цвет светло-зелёный, как обычное зелёное яблоко внутри. Всё без обмана. Белая классика ничем не пахнет. Бумага перфорированная и с тиснением - с цветочным орнаментом. Советую отличную и недорогую бумагу, есть выбор.

Достоинства
  • Мягкая бумага
  • Отличная упаковка
  • Умеренно прочная
Вера-Верочкарекомендует