Опубликовано 12 Май, 2019 - 13:47

490 руб.

Попробовав один раз японскую туалетную бумагу, вы никогда не захотите возвращаться к никакой Zeva и тому подобным, российского производства.

Первый раз попробовали японскую туалетную бумагу много лет назад, когда начали завозить первые товары из Японии. Пробовали много разных, но в последнее время остановились на этой, так как цена и качество оптимальны.

Туалетная бумага Momi – изготовлена из первичной целлюлозы, что делает её экологически чистой, нежной и супер-мягкой словно бархат. Натуральное сырьё и отсутствие красителей делает её гипоаллергенной. Туалетная бумага является высококачественным продуктом предназначенным к использованию с первых дней жизни.

Туалетную бумагу можно утилизировать в унитаз. Внимание: втулку от рулона утилизируют в мусорную корзину.

Состав: бумага – 100% первичная обработанная целлюлоза, упаковка – полиэстер.

Хватает рулона бумаги недели на две, трёх слойная, не рвется, без красителей, хорошо впитывает, оптимальная длина среза.

На обзор бумаги меня подтолкнул наш котик Simon, уже очень её любит разматывать и откусывать. Вероятно там какая-то пропитка, которая его возбуждает, особо запаха у неё нет, ну разве что стерильный.

Так мы с ним снимали обзор

Утро началось весело

Рекомендую, в последнее время покупаем только её.

Достоинства
  • !мягкая
Недостатки
  • ! Дорого
Hummingbird blueрекомендует