Опубликовано 30 Август, 2021 - 17:36

89 рублей 99 копеек по акции

Не так давно в магазине Лента на глаза попалась новинка - Туалетная бумага PREMIUM Лента. Сначала на пробу купили туалетную бумагу Лента PREMIUM White без аромата с тиснением, а в следующую покупку выбрали ароматизированную туалетную бумагу Лента PREMIUM Flowers 4-слоя.

Описание от производителя:

Четырехслойная туалетная бумага ЛЕНТА PREMIUM Flowers изготовлена из 100% целлюлозы высшего качества. Она идеально белая и производится с тиснением и перфорацией. Бумага нежная и мягкая, но в то же время прочная и не расслаивается. Обладает свежим ароматом с яркими цветочным нотками

Упаковка

Упаковка выполнена красиво и продолжает дизайн линейки премиальной туалетной бумаги фирмы Лента.

Туалетная бумага Лента PREMIUM Flowers 4-слоя ароматизированная отзывы

На пакете написана информация о товаре и производителе.

Премиальная туалетная бумага Лента отзывы

Ручки-переноски нет.

Отзывы о туалетной бумаге с фото

Для удобного и быстрого вскрытия есть линия перфорации.

Товары для здоровья Лента отзывы
Туалетная бумага с ароматом Лента отзывы

Внутри 4 рулона одинакового дизайна.

Туалетная бумага Лента PREMIUM Flowers отзывы

100% целлюлозы, ароматизатор, краситель

Состав туалетной бумаги

Качество туалетной бумаге Лента премиум

Бумага белого цвета с рисунками зелёного цвета.

Ароматизированная туалетная бумага Лента отзывы

Данная туалетная бумага ароматизированная, чувствуются цветочные нотки, которые выражены средне, быстро выветриваются и не мешают применению.

Начало рулона хорошо видно.

Отрывать бумагу легко, благодаря линиям перфорации.

Премиальная туалетная бумага многослойная. Я постаралась разделить слои, это было не очень просто, так как слои тонкие и хорошо соединены между собой.

4 слойная туалетная бумага отзывы

Втулка стандартного размера, внутри серого цвета, снаружи - зелёного. Так и захотелось сохранить её на поделки. Данную втулку смывать в унитаз нельзя.

Впитываемость хорошая и быстрая. За счёт многослойности бумага не очень мягкая. Руки в зелёный цвет не окрашивает.

Смывается в унитазе нормально.

Аллергических реакций и раздражений не вызвала.

Туалетная бумага Лента PREMIUM Flowers 4-слоя ароматизированная нам понравилась, это хорошая бумага со своими особенностями. От премиальной бумаги хотелось бы мягкости побольше, ручку-переноску для удобной транспортировки и смываемую втулку.

Многослойная туалетная бумага Лента Премиум отзывы

Мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
30.08.2021
Мы тоже втулки на поделки оставляем, я думала я одна такая 🤘🏾
30.08.2021
Для поделок все пригодится Big smile
31.08.2021
Хорошее качество