Опубликовано 26 Июль, 2021 - 13:10

Листая фильмографию О Ён Со, неожиданно наткнулась на новую и небольшую дорамку с забавным названием Сумасшедший парень этого района.

О Ён Со мне очень симпатична, я особо ее запомнила в сериале Вернись, аджосси (классная дорама), из недавних - Хваюги. Вот и в новой забавной картине актриса показала себя на все сто.

По жанру это комедия, но как часто бывает, в первых сериях можно проливать слезы от смеха, но потом все больше драмы, переживаний и расставаний.

Что ж, без штампов, как всегда, не обошлось, что не делает сериал скучным.

Если вы дорамы любите, то обязательно обратите внимание на эту небольшую историю.

Небольшую, потому что здесь нет привычных 16 серий, а только 13, причем по 30 минут, так что посмотреть Сумасшедшего парня можно всего за пару вечеров.

Но Хви О (Чон У) – детектив из отдела насильственных преступлений полицейского участка Каннама, который никогда не сдается и одержим поимкой преступников. Он думает, что у него все хорошо, пока его жизнь внезапно не меняется, и он не становится «сумасшедшим» человеком, который не может сдерживать свой гнев.

Но Хви человек вспыльчивый, ему трудно удержать свой гнев, несмотря на то, что посещает психиатра.

Его характер приносит ему много проблем, а зрителям дарит немало возможностей похохотать.

Во всяком случае именно в первых сериях можно увидеть Сумасшедшего парня, но потом мы знакомимся, что Но Хви-то классный мужчина, очень добрый, преданный, мягкий. Он и собачку соседки безропотно пойдет искать, и будет улицы патрулировать в составе женсовета.

Чон У, который классно сыграл настолько неординарного человека, отличный актер.

В многоэтажке, где живет наш Сумасшедший парень, можно встретить и других неоднозначных и забавных персонажей.

Одна из них Ли Мин Гён (О Ён Со).

Она жила обычной жизнью красивой женщины с респектабельной работой до инцидента, который разрушил все в ее жизни. В результате она потеряла доверие ко всему и попала в созданную ею самой «тюрьму заблуждений», которые имеют неприятный побочный эффект – сердить всех вокруг.

Ее связывает с Парнем не только соседство в одном доме, но и лечение у одного психиатра.

О, да, внутренних проблем у девушки хватает, что тоже в первых сериях давало немало повода для смеха, особенно во взаимоотношениях с Но Хви.

Два сумасшедших в опасной близости друг от друга - это взрывоопасная смесь!

Дорама необычная, странная, смешная и трогательная, душевная и искренняя. Так жалко, что серий так мало, я готова была смотреть и смотреть.

Когда-нибудь это чудо обязательно пересмотрю, когда будет грустно.

О некоторых других моих дорамах можно почитать тут:

Полночь, Южная Корея, фильм 2021

Мой сосед - кумихо

Однажды разрушение вошло в двери моего дома

Другая О Хэ Ён

Под прикрытием, 2021

Юридическая школа, 2021

Тэриус позади меня

Живой, фильм 2020

Достоинства
  • Классные актеры
  • Смешно
эднатрекомендует
Интересно Smile