Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:20

полгода или более
    120 руб

Пробую бороться с жирной кожей лица. Решила попробовать маску из серии Планета Спа от Эйвон "Превосходное очищение" (75мл). Мне её нахваливали, поэтому купила) На баночке сказано, что средство впитывает излишки жирного сала и уменьшает поры, разглаживает кожу лица, придает ей сияние. И таки да! Кожа становится мягкой, бархатной даже, чистой, прощай жирная кожа!

Avon Planet Spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря

Способ нанесения: на очищенную кожу, влажную нанести маску. Подождать 5-10 мин, пока она не засохнет и смыть. Так можно использовать пару раз в неделю.

Результат и правда кайфовый. Сверху я мажу увлажняющим кремом, в данном случае это Аква от Витекс и все супер)

Плюсы маски очищающий:

• убирает жирность с лица
  • кожа мягкой становиться, гладенькой
  • простота использования, засыхает маска быстро
  • очень приятный запах
  • легко смывается
  • мой любимый вид флакончика - очень эргономичный)
  • еще один плюс это цена. На конец 2018 года она стоила в районе 120руб вроде. У них в каталоге постоянные акции, так что иногда можно словить за 100руб две баночки.

Только что нанесенная маска
Застывшая маска после 10 мин ожидания

Камера не супер классно передает всю текстуру маски, какая она свеженанесенная, какая засохшая)

Если есть какие-то черные точки, то эта маска не вытянет их. Для этого нужно какую-то маску-пленку брать. Эта всего лишь убирает жирность, очищает кожу таким образом. Тонизирует, делает её мягкой. И я б ее посоветовала своим знакомым. Да, как и любое другое средство кому-то может не подойти.

Но то, что написано на упаковке, именно это и делает маска. То есть она работает как нужно.

Средство впитывает излишки кожного сала и уменьшает поры, разглаживает кожу лица и придает ей сияние

Avon Planet Spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря

Достоинства
  • ! запах приятный
  • Кожа очень мягкая и бархатистая
  • Матирует жирные зоны
  • Не сушит кожу
  • Очищает кожу
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Алекс_Сашкарекомендует