Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:20

полгода или более
    120 руб

Пробую бороться с жирной кожей лица. Решила попробовать маску из серии Планета Спа от Эйвон "Превосходное очищение" (75мл). Мне её нахваливали, поэтому купила) На баночке сказано, что средство впитывает излишки жирного сала и уменьшает поры, разглаживает кожу лица, придает ей сияние. И таки да! Кожа становится мягкой, бархатной даже, чистой, прощай жирная кожа!

Avon Planet Spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря

Способ нанесения: на очищенную кожу, влажную нанести маску. Подождать 5-10 мин, пока она не засохнет и смыть. Так можно использовать пару раз в неделю.

Результат и правда кайфовый. Сверху я мажу увлажняющим кремом, в данном случае это Аква от Витекс и все супер)

Плюсы маски очищающий:

• убирает жирность с лица
  • кожа мягкой становиться, гладенькой
  • простота использования, засыхает маска быстро
  • очень приятный запах
  • легко смывается
  • мой любимый вид флакончика - очень эргономичный)
  • еще один плюс это цена. На конец 2018 года она стоила в районе 120руб вроде. У них в каталоге постоянные акции, так что иногда можно словить за 100руб две баночки.

Только что нанесенная маска
Только что нанесенная маска
Застывшая маска после 10 мин ожидания
Застывшая маска после 10 мин ожидания

Камера не супер классно передает всю текстуру маски, какая она свеженанесенная, какая засохшая)

Если есть какие-то черные точки, то эта маска не вытянет их. Для этого нужно какую-то маску-пленку брать. Эта всего лишь убирает жирность, очищает кожу таким образом. Тонизирует, делает её мягкой. И я б ее посоветовала своим знакомым. Да, как и любое другое средство кому-то может не подойти.

Но то, что написано на упаковке, именно это и делает маска. То есть она работает как нужно.

Средство впитывает излишки кожного сала и уменьшает поры, разглаживает кожу лица и придает ей сияние

Avon Planet Spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря

Достоинства
  • ! запах приятный
  • Кожа очень мягкая и бархатистая
  • Матирует жирные зоны
  • Не сушит кожу
  • Очищает кожу
  • Удобная упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Алекс_Сашкарекомендует
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 16.09.2020 - 22:40
    Обожаю глиняные маски от Avon - и эта не стала исключением. Отличная, ЯРКАЯ маска, с которой тянется рука.
    Всем привет. Я покупаю продукцию бренда Avon достаточно давно и регулярно, одной из самых любимых серий среди огромного множества продукции бренда, у меня является серия Planet Spa и я очень рада, что там постоянно происходит обновление и расширение ассортимента.
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 16.07.2020 - 08:03