Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 00:54

Мне нравится косметика от Эйвон своим многообразием. Тут можно купить не только неплохой парфюм и качественную декоративку, но и что-то для ухода. Часто беру что-то из серии Планета спа, потому что дома можно использовать, а эффект получается ничуть не хуже, чем в салоне.

Из последнего что заказывала, была маска Секрет безмятежности. Выпускается в удобной тубе, сама упаковка мягкая, а крышка плотно закрывается. Это очень важно, чтобы плотно закрывалась.

 

Средство содержит в составе глину и не нужно, чтобы оно пересыхало. Сама упаковка цвета моря.

 

Выдавливается средство нормально и наносится легко. Запах такой легкий, с косметической отдушкой. По цвету видно, что в состав входит глина. Основная функция средства - очищать кожу и убирать все покраснения. Мне кажется, с этим маска прекрасно справляется. Главное, не допускать того, чтобы она пересыхала на лице. Но у меня кожа жирная, так что немного если передержать, ничего страшного не будет.

 

Она не сковывает сильно лицо. Главное, наносить тонким слоем. Так и эффект все равно будет, и средства хватит надольше.

 

После смывания мне очень нравится кожа. Потому что она становится такой приятной и бархатистой. Никакого шелушения нет и цвет ровный становится.

 

Поры не такими раскрытыми становятся. Использую я ее примерно раз в неделю, когда только купила, могла чаще. Теперь просто необходимости нет, кожа стала лучше и теперь не требует такого частого применения. Стоит недорого, надолго хватает. Беру уже не первую упаковку, качество свое не поменяла.

fomichevalalitaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также