Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 23:59

Всем здравствуйте. Пишу сегодня про одну мобильную игру - Suspects. Наткнулась на неё случайно в поисках скачать хорошую игру. Играю в неё почти месяц.

Я из людей которые любят убивать время за телефоном. Так вот в поисках новой игры я нашла её. Ахахах как говориться искал медь нашёл золото. Но тут скорее наоборот...

Задумка и сама концепция игры интересна и очень напоминает игру AmongUs, которая уже потеряла популярность, но мемы про неё всё ещё блуждающий на просторах интернета.

Что же сама игра... Заходишь на катку и всё... Чаще всего я отключаю звук. Микрофон просто разрывается от ора каких-то малолетних детей либо же пацанов лет 20. В голосовом чате очень жёстко фонит, этот звук очень режет уши.

Поиск игроков... Да-да. Можно тупо несколько часов сидеть и ждать нужное кол-во человек, хотя в последнее время этот процесс стал проходить быстрее, что очень радует.

Если ты выходишь из катки и хочешь перезайти в другую это вряд-ли получится. В большинстве случаев тебя просто вернёт на старую катку.

В общем игра не плохая, но есть ОГРОМНЫЕ жирные минусы. Спасибо за внимание. Всем пока)

Достоинства
  • Графика
  • Интересная игра
Недостатки
  • Разочарование в людях
  • Фонит
Lesia_Lovegoodрекомендует
09.06.2023
Хахахаха про то что там фонит лютая жиза