Опубликовано 2 Август, 2015 - 06:33

Приветствую всех! Добрался до игры под название L.A. Noire, хоть она и вышла довольно-таки давно, тогда я как-т пропустил ее, но теперь готов поделится своими впечатлениями. Лично меня игра затянула, в ней очень классно прописанный сюжет, мимика персонажей играет очень важную роль в геймплее, поэтому здесь она на очень высоком уровне, да и игр, где можно расследовать убийства, поджоги и т.п. не так много, а эта действительно получилась очень хорошей. Здесь Вам придется подумать головой, погрузится в атмосферу игры и парой переживать вместе с главными действующими лицами, кстати музыкальное сопровождение в игре очень классное. Сразу скажу, что перед тем как за нее сесть играть, Вам нужно будет сосредоточится на рассказанной Вам истории, иначе в процессе допросов и поисков улик можно много упустить или не так понять. Из минусов игры отмечу лишь тот факт ,что есть парочка скучный дел и главным минусом считаю тот факт ,что на той почве могли бы делать игру шире, просто подкидывая игрокам раз в пару месяцев несколько новых дел, тему кому понравится расследовать преступление с удовольствием бы играли бы в нее и по сей день Smile

Достоинства
  • Атмосферное музыкальное сопровождение
  • Реализм
  • Революционная мимика лица
  • Сюжет затягивающий
Недостатки
  • Иногда скучно
alex96736рекомендует