Опубликовано 9 Июль, 2021 - 10:50

несколько дней

Игра Blacksad Under The Skin вышла в 2019 году и для тех кто ещё не играл в неё, советую скачать на просторах торрента. Люблю когда есть озвучка на русском языке и в этой игре она присутствует.

Главная фишка игры, это её персонажи в виде разных животных сделанных так, будто это люди. Подобных игр я не встречала в таком прекрасном стиле.

Что касается супер сложных детективных головоломок, то они отсутствуют. Для меня это просто наслаждение процессом игры без лишних напряг. В некоторых детективах любят сложные загадки и иногда без прохождения не обойтись, но не в этом случае.

В этой игре достаточно продумали атмосферу в которую входит:

• Джазовая музыка
  • Старые, но красивые автомобили
  • Действия происходят в Нью-Йорке
  • Животные образы всех персонажей
  • Загадочный сюжет

Главный герой за которого вы будете действовать, начнёт расследовать дело о самоубийстве владельца боксёрского клуба. Но жертв будет больше. Там целая цепочка расследований по этому игра получилась очень интересная.

В игре довольно часто придётся делать разный выбор действий и ответов. От вашего выбора будет зависеть судьба некоторых персонажей.

В игре будут часто присутствовать сцены физической жестокости.

Под подозрением в убийстве будут наверное чуть ли не все персонажи, но это только прибавляет интереса и хочется скорее узнать кто же на самом деле убийца.

В процессе игры у меня не возникло никаких недоработок и ошибок. Прохождение заняло в целом два или три дня. Я не играю целыми днями как это делают истинные любители и профессионалы, по этому время уделяла на игру не много.

Эту игру можно назвать наполовину фильмом. Видео в ней достаточно. Как говориться совместили приятное с полезным.

Если вам нравится такой жанр как детектив и расследования я советую попробовать поиграть за этого обворожительного чёрного котика и побыть так сказать в его шкурке. Уверяю вам это понравится!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Можно делать собственный выбор
  • Необычные персонажи
  • Увлекательная цепочка расследования
Pattayaрекомендует