Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 18:02

Девчонки,всем привет)))))

Затрагивая тему маски для волос, стоит упомянуть о моей структуре волос. Мои волосы склонны к жирности на корнях и к сухости на концах, также они у меня достаточно ломкие, тонкие, и тусклые от природы.

Маска белого цвета, густая, приятно наносится

А теперь о маске. Наткнулась я на маску Dr.Sante Жидкий шелк Восстановление и питание случайно. Решила попробовать. И не пожалела. Маска очень хорошо питает и увлажняет волосы, моим длинным она дает еще и распутывающий эффект. Убитые и поврежденные волосы она конечно не восстановит, но вот нормальные и склонные к сечению - вполне обезопасит. Заявлено что эта маска 2-х минутная,НО я ее использую немного не так как указано. На всю длинну волос (как на сухие, так и на влажные пробовала, эффект в принципе один и тот же) начиная где то от уха обильно наношу маску, на корни не использую вовсе,т.к. боюсь что они будут жирниться еще больше. Закручиваю в гульку и одеваю сверху шапочку для душа и так хожу где то час. Затем смываю шампунем. Можно конечно и держать ее как заявлено 2 минутки но эффекта от нее будет не больше чем от какого либо бальзама.

Данная маска очень подошла моим волосам, но с ней нужен перерыв, потому что лично на моих волосах при длительном использовании она вызывает привыкание и никакого результата потом не дает.

Теперь немного поговорим о характеристиках и свойствах заявленных производителем. Эта маска обещает нам:

- глубокое восстановление;

- интенсивное увлажнение;

- препятствует пересыханию и ломкости волос;

- обеспечивает упругость и блеск.

Объем: 300мл

Результат использования маски на моих волосах

Цена на момент покупки: 47грн.

Консистенция у маски довольно густая, не растекается. Расходуется экономно, покупала в августе, а сейчас начало февраля, и еще немного осталось, на пару-тройку применений.

В целом, маска очень даже ничего, особенно как профилактика длинным и спутанным волосам. Так что могу ее посоветовать.

Надеюсь мой отзыв вам оказался полезным.) Всем красивых и здоровых волос)))))))

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Влосы хорошо расчесываются
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Гладкиие, шелковистые волосы
  • Запах
  • Не пушаться
  • Облегчает расчесывание
  • Приемлемая цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Valery_geilyрекомендует