Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на губную помаду "Солнечное сияние" , оттенок "листопад в октябре" . Красивое название, не правда ли?
А началось всё с того,что моя мама заказала для себя губную помаду, в каталоге она выглядит темнее. Но в итоге на губах ей не понравилось как она смотрится и помада оказалась у меня.
И правда, осенний приятный оттенок
Вот так она выглядит на моей руке:
Сравнение оттенка с каталогом:
Аккуратная упаковка, приятно держать её в руках, дизайн как и у другой линейки схож.
Губы без помады:
и с ней:
Текстура приятная,помада ложится легко,хорошо увлажняет,цвет насыщенный, сочный блеск (все обещания производитель выполнил), могу также отметить приятный аромат у этой помады. губам комфортно, губы увлажнены.
Кажется я нашла свой оттенок красного ,это мой первый удачный оттенок ,брала много пробников ,так и не могла подобрать свой оттенок, этот экземпляр оказался у меня совершенно случайно и очень удачно подошёл мне.
Помаду я рекомендую, нареканий у меня к ней нет, цена в каталоге на неё не высокая, по скидкам можно приобрести за копейки. (за такое качество отличная цена)
Благодарю за прочтение моего отзыва, надеюсь он был вам полезен!)