Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:32

Всем привет.Моя помада в оттенке 006 pink blush-это барбишно-розовый оттенок.Ярко смотрится на губах.У помады сладкий,карамельно-конфетный запах,мне он очень нравится,но некоторых может напрягать.Футляр помады довольно обычный со скошенной крышкой.У нее отличная пигментация,она долго держится на губах,не плывет,не скатывается,но если у вас есть какие-то шелушения или трещинки-она их подчеркнет,так как текстура помады не кремовая,а довольно плотная.Она сушит кожу губ,я всегда поверх нее наношу блеск для губ и все в порядке.Отличное соотношение цены и качества(стоила она около 200 рублей)+большая палитра оттенков на любой вкус от нюдовых оттенков др красных.Очень люблю эти помады.

Татьяна KKKKKрекомендует
  • 07.07.2018
    Эту помаду приобретала пару месяцев назад. Она стала первым моим приобретением этой фирмы. Почему-то как- то интуитивно что ли я раньше избегала продукции риммэль. А тут решилась - таки.
  • 25.05.2013
    Эту помаду я купила случайно, в магазин вообще пришла чтобы купить карандашь, для глаз, а тут такое выгодное предложение, помада со скидкой 10 естественно я не смогла пройти мимо, с цветом я долго не могла определиться потому что палитра оттенков очень разнообразная, и мне понравились сразу…
  • Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу поделиться с Вами мнением о помаде Rimmel Lasting Finish. Качеством помады я осталась очень довольна, но немного прогадала с цветом .
  • Приобрела эту помады для кукольного образа.Насыщенный розовый,Pink Blush. Цвет самой помады полностью соответствует цвету на губах,без прозрачного эффекта. Приятный аромат,нежное нанесение без труда. Цена составила 140рубдей примерно.