Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 18:04

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Губная помада Revlon Super lustrous. Посчастливилось мне на новый год получить такую классную помаду в подарок. От Revlon у меня когда - то что-то было, тоже дарили. Как мне помнится, этот бренд выпускает очень качественную декоративку. Давай рассмотрим эту помаду более подробно.

УПАКОВКА

Во-первых, конечно, отмечу, что помада была упакована в прозрачную слюду, которая легко снимается, благодаря специальной пунктирной надсечке.

Упаковка

Мне очень нравится дизайн, он сдержанный, строгий, классический. Посредине находится изящная золотая вставка с названием бренда.

Губная помада Revlon Super lustrous

Сверху на флаконе прозрачная часть, благодаря которой, хорошо видно оттенок помады.

Описание от производителя

Помада с повышенным блеском Revlon Super Lustrous является классической цветной помадой Revlon. Идеальное покрытие - глубокий цвет и насыщенная текстура. Атласно-гладкая, мягкая формула с использованием шёлка, обогащена увлажняющими компонентами. Устойчивый цвет.

• Оттенок 245 Smoky Rose

Губная помада Revlon Super lustrous

Изначально на флаконе имелась этикетка со всей необходимой информацией о помаде. Но я ее отклеила и выбросила.

• Объём 19 мл

• Производство США

• Срок годности указан на этикетке

• Состав

TRIOCTYLDODECYL CITRATE, OZOKERITE, POLYBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, Cl0-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PARAFFIN, CERA MICROCRISTALLINA ((MICROCRYSTALLINE WAX) CIRE MICROCRYSTALLINE), SYNTHETIC WAX, SILICA, BENZOIC ACID, SERICA ((SILK POWDER) POUDRE DE SOIE), POLYETHYLENE, ETHYLENE/PROPYYLENE COPOLYMER, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, ASCORBYL PALMITATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PALMITIC ACID, MICA (C.I.# 77019), TITANIUM DIOXIDE (C.I.# 77891), YELLOW 5 LAKE (C.I.# 19140), RED 7 LAKE (C.I.# 15850), RED IRON OXIDE (CI77491), BLACK IRON OXIDE (CI 77499)

ПРИМЕНЕНИЕ

Крышка легко снимается. Все выполнено очень качественно и пользоваться помадой удобно. Стик плавно выкручивается.

Губная помада Revlon Super lustrous

Стик довольно - таки длинный, мне хватит на полжизни))

Губная помада Revlon Super lustrous

Мне нравится его форма. Скошенный наконечник позволяет легко и ровно нанести помаду на губы.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура немного тающая, однородная
  • Аромат приятный, абсолютно не резкий
  • Цвет для меня это действительно smoky rose но слегка отдающий в терракот, оттеняет теплым оттенком

Губная помада Revlon Super lustrous

Можно регулировать интенсивность, помада хорошо наслаивается.

ЭФФЕКТ

✍️ Очень приятная помада, но для меня она не на каждый день, так как выглядит довольно - таки празднично, уместна под определённый образ.

✍️ С этой помадой, пожалуй, можно не делать макияж глаз, либо делать его неброским

✍️ Помада очень комфортно ощущается на губах, не растекается, не выходит за контур губ, в общем, послушная

Эффект

✍️ На каждый день я люблю более матовые помады, а эта немного сияет сатиновым свечением

✍️ Никакой аллергической реакции не наблюдала.

Могу рекомендовать.

Спасибо за внимание.

Олимпа de greenрекомендует
07.02.2024
Не знакома с таким брендом, если честно, впервые увидела)
08.02.2024
Приятный оттенок Smile