Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 16:34

Здравствуйте!
В этом отзыве хочу рассказать о супер-раскраске "Синий трактор" под брендом Умка.

С этой торговой маркой я ранее не была знакома, хотя раньше видела другие их товары. Приобрела сразу несколько раскрасок, так как они мне визуально понравились. Взяла их с одними из самых любимых мультиков сына: "Синий трактор" и "Ми-ми-мишки".

Описание.

Любимые герои мультфильма теперь на страницах раскрасок! Раскраска с ТМ УМка облегчит процесс обучения малыша и подготовит его руку к письму. Удобный формат раскраски позволяет взять ее с собой.

О раскраске.

Раскраска предназначена для детей от двух лет. Формат изделия А4. Книжка находится в обложке из плотного картона. Обложка глянцевая, яркая. На ней изображены любимые герои мультика: трактор и животные. Дизайн привлекательный. Я сразу обратила внимание на раскраску в магазине.

На обороте раскраски содержится вся информация о товаре.

Впечатления.

В раскраске 64 картинки с четким черным контуром оптимальной толщины. На одной странице один рисунок. В нем может быть сразу несколько персонажей. Рисунки симпатичные и яркие, выполнены отлично, сходство с мультиков идеальное. Печать качественная. Листы раскраски белого цвета, довольно-таки плотные. Бумага не тонкая и не просвечивает. На ощупь гладкая.

Порадовало наличие подписей к картинкам. На них строчки из мультиков и описание картинок. Можно не только раскрашивать, но и объяснять ребенку, что на картинках и зачитывать строчки мультиков.

Количество картинок, несомненно, очень радует. Раскраски точно хватит надолго. Вначале ребенок с интересом листал книжку, показывая на любимых героев. При первой встрече с ней у сына, конечно, был восторг.

Потом он попросил карандаши и начал рисовать. Пока для рисования в этой раскраске я давала малышу только цветные карандаши разных цветов. Он пока не раскрашивает картинки, но старается рисует каракули. Обычно рисует полоски во всю страницу. Сейчас ему два года, раскрашивать картинки он начнет немного позже. Но процесс ему нравится и сейчас. Он занимается этим делом с упоением, видя любимых героев.

Переворачивает странички ребенок сам. Они не слипаются, поэтому этот процесс не становится сложным.

Стоимость и место покупки.

Я купила эту раскраску в магазине Fix Price за 77 рублей. Цена очень приятная, в основном такие раскраски продаются дороже. Хотя недавно нашла раскраску "Синий трактор" немного дешевле. Сейчас она продается со скидкой в интернет-магазине Акушерство. Цена без акции выше, чем в Фикс Прайс - 87 рублей, а вот по акции цена сейчас составляет 65 рублей.

Супер-раскраска Умка "Синий трактор" - замечательный товар для детей. Думаю, что куплю на будущее еще несколько похожих раскрасок с другими героями мультиков. От меня 5 звезд.

Благодарю за внимание!

Нижегородскаярекомендует