Опубликовано 23 Май, 2019 - 07:36

Мой сын очень любит мультфильмы с машинами (пацан ж!).???????????

Один из самых любимых - музыкальный мультик про синий трактор Гошу. Что говорить, я сама стала с удовольствием смотреть про него новые серии?‍♀️?!

А ещё мне захотелось найти игрушку синий трактор, который был бы полностью похож на мультяшного персонажа!

⛔️⛔️⛔️Итак! По детским магазинам можете не ходить! Обошла их все! И не в одном городе! Трактора Гоши там НЕТ!

Прошлой осенью я нашла «ПОДОБНОГО» в интернет магазине «Деревяшер». Сразу решила: надо брать! Не смотря не довольно круглую сумму. В придачу купила телегу, животных. Сумма стала ещё более круглой. Игрушка полностью состояла из дерева, выглядела достаточно качественно...

...а продавец меня уверяла, что на трактор может встать взрослый человек - он не сломается, он вечный и бла-бла-бла... ( и я уже нафантазировала себе, как когда- нибудь у взрослого сына будет пылиться на полочке игрушка из детства )?.

⚙️?Развалился трактор через месяц после покупки. Я написала производителю, без ярого желания помочь, мне выслали замену сломавшимся осям (оплата доставки за мой счёт!) Женщина-продавец говорила уже по-другому: все дети ломают игрушки и даже ее сыновья ломали. И как бы между делом сказала, что деревянные оси у данных игрушек ломаются часто, в прошлом месяце они их заменили на сталь... То есть зная проблему, вы все равно» втюхали»мне месяц назад трактор-недоделку! За приличные деньги!

Моему гневу не было предела и тогда я написала отзыв про синий трактор от «Деревяшера». Подробнее здесь: Дорого - не значит качественно

Сейчас он валяется в гараже - без колес, без «глаз» (некогда мне доделывать то, что недоделал производитель!), а сын, уже который месяц, играет в синий трактор от «Деревянной мануфактуры Александра Гостеева».

Трактор прислали «Почтой России», довольно быстро.

Игрушка была качественно упакована ( коробка + пупырчатая пленка ).

Трактор внешне похож на главного героя из мультика «Синий трактор». Ребёнок сразу признал Гошу!

Состоит Гоша из дерева - достаточно массивный, но ребёнок без проблем держит его в ручках (2 года). Во время игры вес так же не является помехой.Массив игрушки окрашен краской, и, как я поняла, покрыт лаком, потому что игрушка имеет гладкую глянцевую поверхность. Запаха нет.Передние и задние колёса трактора посажены на железные оси. И это огромный плюс!!! За все время использования ничего не отвалилось! А ещё трактор отлично разгоняется на этих осях!Так же в комплекте с трактором пришёл ковш. Тоже деревянный. Ребёнок с удовольствием имитирует им землекопные работы.Игрушкой я довольна! И надеюсь, что поиграв с ней сейчас, потом, сын поставит ее на полку, как память о беззаботном, счастливом детстве... а потом может быть и сын сына??? Ох, что-то я уже прям размечталась..?

И ещё немного о детском вещаю здесь:?

1. Классный дождевик?

2. Шапка-динозаврик

Татьяна_04рекомендует
23.05.2019
О, как я удачно зашла на айрек) И нам тоже такой нужен) Сын в последнее время только этот мультик и смотрит)
23.05.2019
Я думаю вашему сынишке он тоже понравится!)
23.05.2019
мы уже "отболели" трактором Гошей)) Но все равно сынок был бы рад такой игрушке! Хорошо, что появилась достойная альтернатива игрушек!
23.05.2019
Согласна! Любому мальчишке понравится такой аппарат!))
Классный какой! Наш любимчик тоже Smile
23.05.2019
Жаль, что-то телевизору не показывают!(
23.05.2019
на канале Мультимузыка бывают песенки иногда, старые
23.05.2019
Какая прелесть!) срочно нужен!) У меня хоть и дочка, но Трактор она обожает!
23.05.2019
Классная игрушка! А мы про синий трактор давно не смотрели, забыли. Надо включить сегодня Smile
23.05.2019
Большое спасибо! С этим Гошей новые мультики всё выходят и выходят. Пошла смотреть трактор для дочери Big smile
23.05.2019
Ну все теперь песенку опять в голове весь день прокручивать буду ?? мы любим Гошу ?
23.05.2019
Нам тоже такого нужно, только сегодня смотрели мультик
15.12.2019
Здравствуйте, можно ссылку на трактор?